Одесса: 12°С (вода 16°С)
Киев: 11°С
Львов: 13°С

Тема: Продам отличный комплект фототехники на основе Nikon D-60.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Citrus 2008

По умолчанию Продам отличный комплект фототехники на основе Nikon D-60.

Сам комплект, описание, фото и прочая информация есть на олх вот по ЭТОЙ ссылке.
    Для одесситов распишу подробнее причину продажи - жена загорелась научиться фотографировать, я засел в интернет, долго выбирал сам фотик, предпочтение отдал именно Д-60 так как он очень надежный, без лишних функций и не громоздкий. Короче купил, в итоге она перегорела как только поняла что нужно учиться, а фотографировать на автомате совсем не те снимки получаются. Пошел я сам в школу, отучился, но реально меня это не прет, а техника лежит без дела. Действительно все комплектующие находятся практически в новом состоянии, ну разве что если очень пристально приглядываться можно где то найти следы эксплуатации. Фотик пару раз был на мероприятиях и один раз в Турции.. остальное это учебная практика в фотошколе.
    Выставил на продажу именно комплектом, все составные части подбирались под контролем учителя и с его рекомендаций, все оригинал, денег не жалел, в итоге получился на мой взгляд очень достойный комплект. Разве что не хватает портретника хорошего, но мне он не был нужен.
    Цена 500 долларов.
    По частям пока продавать не намерен, опять же так рекомендовал мне знакомый фотограф. Цены на все составляющие комплекта я взял средние с сайта олх. Если покупать все там по отдельности выйдет примерно на 100 долларов дороже, и там не факт что будет такое состояние как у меня.
    Будет что написать - милости просим.
    Телефон 067-351-11-13
    С Ув. Андрей.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

Ответить в теме