Одесса: 15°С (вода 20°С)
Киев: 9°С
Львов: 9°С
Media-Club

Тема: Как я бросил курить

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для DimDim

По умолчанию Как я бросил курить

Это тема для ваших историй, для публикации действующих способов отвязки от привычки курить, для поддержки друг друга на этом пути.
    Я очень надеюсь, что здесь с помощью неравнодушных форумчан вы найдете свой путь к жизни без сигарет, к здоровью, к чистым легким -
    путь, который начнется прямо сейчас с отчетливого понимания, что больше вам это не нужно.
    • Потому что вы хотите найти более удачное применение тысяче гривен (цифра приблизительная) в месяц;
    • Потому, что хотите быть здоровыми, жить долго и не болеть после 50-ти страшными заболеваниями;
    • Потому что хотите видеть улицы, остановки, газоны и пляжи чистыми и без окурков;
    • Потому что осознаете, что когда вы курите в окно, идете с сигаретой по улице, курите на пляже, остановке, в тамбуре поезда,
      этим вынужденно дышат те, кто рядом. Другие люди, которым это не нужно, они не хотят, им не приятно и не вкусно.
    • Потому что ваша сфера ответственности теперь стала шире вы думаете и заботитесь об окружающих и отдаете себе отчет в том,
      что курение - это не только ваше личное дело, а самая распространенная массовая разрешенная форма насилия над другими людьми,
      в том числе и над детьми. И вы больше не хотите в этом участвовать.
      Ведь все мы дышим одним воздухом и живем на одной земле, и вы больше не хотите загрязнять эту землю, воздух и себя любимого...

В добрый час, друзья. Присылайте ваши истории, публикуйте тематические материалы, фотографии, организовывайте встречи в оффлайне, делитесь всем, что может помочь.

Свою историю расскажу позже, чтобы не загромождать пост.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права