Одесса: 13°С (вода 8°С)
Киев: 14°С
Львов: 15°С
Tshirt

Тема: ФЕЙЕРВЕРК В ГОРОДЕ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию ФЕЙЕРВЕРК В ГОРОДЕ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли или, если нет, тогда чем грозит запуск фейерверков (взлетающих на 30 метров и выше) в городе, в зоне, где нет поблизости жилых домов, понятное дело, но например есть отели. В чистоте гипотетической ситуации возможен ли запуск на пляже до 23:00 подобного салюта? Буду рад услышать все преложения и мнения
    Прошу заметить, что об официальном запрете на запуск салютов в Украине я знаю. Так же знаю, что запуск салютов с нарушением комендантского часа грозит административная ответственность. Помимо прочего знаю то, как запускать и что делать до и после запуска.
    Мне интересно мнение и советы обывателей этого форума в вопросе, относительно места, возможных последствий из-за запуска салюта. Спасибо всем и яркого устроения!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    надо минимальное безопасное расстояние от жилых домов и всего хотя бы 35 метров.чем больше калибр,тем больше безопасное расстояние надо.Работал в этой сфере,пиши в лс если надо еще подробности какие-то.Последствий никаких не будет-всякая полиция и т.д вообще пофиг.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права