Одесса: 16°С
Киев: 14°С
Львов: 9°С

Тема: UNIQA отзывы клиентов

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию UNIQA отзывы клиентов

Возможно у кого-то будет позитивный опыт, пишите. Пусть будет все объективно.

Мой опыт: ТОЛЬКО НЕ UNIQA

Страховался я в этой компании около 10 лет, покупал я у них КАСКО и ОСАГО для своего авто, исправно сносил им минимум $1000-$1200 в год только за КАСКО. В этом году у меня лопнуло стекло на автомобиле, когда я обратился к ним за выплатой, — отказали и оказали омерзительный сервис не предоставляя веских мотивов. Тогда я на них сформировал жалобу с фото-документацией. Когда они узнали, начали паниковать, просили жалобу отозвать. Но как оказалось это было уже невозможно, так как она была зарегистрирована. Внимание — вопрос выплаты был 4000 грн при том, что я им за все время выплатил около $12000.

Вопрос настолько был очевидный и открытый, что мою жалобу быстро рассмотрели и потребовали, чтобы UNIQA сделала выплату. Выплату сделали.

И тут внимание, барабанная дробь.... Меня добавили в черный список клиентов UNIQA! За что бл*ть? За то что мне с $12000 выплатили 4000 гривен?

Эпилог: До этого случая, я бы их рекомендовал, как хорошую страховую компанию, которая у меня исправно берет деньги и хорошо обслуживает, наверное потому-что берет деньги Но а как платить или признать свою ошибку. Зачем? Им такие клиенты не нужны, их надо в бан!

2. Вверх #2
    Посетитель
    Надо было все таки дожать их без жалоб. А так обидчивые оказались. А куда жаловались-то?

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для PL
    Правильно, что пожаловались. Должны выполнять свои обязанности

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от PL Посмотреть сообщение
    Правильно, что пожаловались. Должны выполнять свои обязанности
    Спасибо за поддержку. Есть специальная служба, которая защищает страховщиков. И они, страховые компании, очень боятся ее. Возможно из за большого колличества жалоб могут и лицензию потерять... Так что, знайте свои права!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Ruby_Ruby Посмотреть сообщение
    Надо было все таки дожать их без жалоб. А так обидчивые оказались. А куда жаловались-то?
    Без жалоб я и начинал, но человек, который принимал решение по моему вопросу оказался глупым. Он допустил ошибку при рассмотрении моего дела и признать ее не захотел. Он-же потом и ходатайствовал, чтобы меня добавили в бан. Примитив!

Ответить в теме