Одесса: 16°С (вода 4°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С
Tshirt

Тема: 7я Гимназия - организация автобуса по ул.Сахарова

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Katya-Andrey

По умолчанию 7я Гимназия - организация автобуса по ул.Сахарова

Уважаемые родители, может вы тоже ищите варианты как доставить ребенка утром в 7 гимназию, давайте искать вместе. Хотелось бы найти бус как Лески. может Сахарова/ Марсельская, может Бочарова/Сахарова, может Сахарова/Заболотного. Живем на Сахарова 44, поэтому ищу близлежащие районы. Может уже есть автобус а мы не знаем..
    За закрытой дверью,всегда есть что-то,чем хочется овладеть

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Katya-Andrey Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, может вы тоже ищите варианты как доставить ребенка утром в 7 гимназию, давайте искать вместе. Хотелось бы найти бус как Лески. может Сахарова/ Марсельская, может Бочарова/Сахарова, может Сахарова/Заболотного. Живем на Сахарова 44, поэтому ищу близлежащие районы. Может уже есть автобус а мы не знаем..
    Мы живем на Сахарова/Заболотного, пешком до школы минут 20. Если не хотите идти пешком 121 маршрутка от Папашона. автобуса до гимназии нет и не было.

С пригорода у нас детей возят на машинах, родители берут детей, живущих по соседству.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Записей в дневнике
    141
    у нас из дома я знаю что семей 8 возят детей в школу, сколько не пытались организоваться - некому взять все в свои руки) а желающие думаю нашлись бы.
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

4. Вверх #4
    Мы в конце Сахарова, так что нам до самого Папашона мин 20 ( не вариант. Да,я знаю что автобуса нет, но я имела ввиду что если родителям организоваться и если будет человек 8-10, например, найти бус, который будет возить.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    у нас из дома я знаю что семей 8 возят детей в школу, сколько не пытались организоваться - некому взять все в свои руки) а желающие думаю нашлись бы.
    Судя по ответам на тему, организоваться не получится ( просто родителям которые едут на работу, это не проблема, я работаю дома и отвезти-вернутся и поехать-привезти - немного накладно)

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Записей в дневнике
    141
    Цитата Сообщение от Katya-Andrey Посмотреть сообщение
    Судя по ответам на тему, организоваться не получится ( просто родителям которые едут на работу, это не проблема, я работаю дома и отвезти-вернутся и поехать-привезти - немного накладно)
    я каждый день вожу детей в школу, не еду потом на работу. возвращаюсь. когда пытались организоваться - некоторые сказали, мы выходим 7-40, 8-00, 8-15. вот поэтому я благополучно махнула на это рукой.
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права