Одесса: 16°С (вода 4°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С

Тема: Авторынок Яма

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Авторынок Яма

Есть ли там продажа автомобилей "вживую"? Если да, то по каким дням. Или может в Одессе для этих целей есть другой рынок? А то сейчас всё по интернету продают.

2. Вверх #2
    Есть, лучше приехать в субботу или воскресенье.
    Делать по сути нечего: процентов 50% автомобилей на иностранных номерах, остальные автомобили от перекупщиков и, очень часто, в очень плохом состоянии.
    Интернет или площадки лучше объезжать.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Цитата Сообщение от RA Посмотреть сообщение
    Есть, лучше приехать в субботу или воскресенье.
    Делать по сути нечего: процентов 50% автомобилей на иностранных номерах, остальные автомобили от перекупщиков и, очень часто, в очень плохом состоянии.
    Интернет или площадки лучше объезжать.
    И где ж по вашему покупать тогда авто, авторынок делать нема чего, с интернета и авто площадки обьезжать, тогда остается только автосалоны с новыми авто)))

ЗЫ я покупал свое авто с интернета, тоесть там я нашел что мне подходит по цене и комплектации, увидел фото, потом приехал посмотрел в живую, потом проехался на авто, потом СТО и только потом покупка, если есть глаза и нормальная диагностика то можно купить нормальное авто))))

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для WG
    Записей в дневнике
    1
    улица 25-й Чапаевской Дивизии, Малиновский район, Одесса - по новому ул.Инглези = там много площадок с б/у автомобилями. Но самый "древний" способ продажи авто – через авторынок – жив и сейчас.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    И где ж по вашему покупать тогда авто, авторынок делать нема чего, с интернета и авто площадки обьезжать, тогда остается только автосалоны с новыми авто)))

ЗЫ я покупал свое авто с интернета, тоесть там я нашел что мне подходит по цене и комплектации, увидел фото, потом приехал посмотрел в живую, потом проехался на авто, потом СТО и только потом покупка, если есть глаза и нормальная диагностика то можно купить нормальное авто))))
    Опшипся Я за интернет и площадки.
    Автосалоны - это хорошо, но, увы, очень дорого (пенсионные-каско и т.д. - необоснованные цифры получаются, хотя очень хочется именно новый авто).

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права