Одесса: 14°С (вода 4°С)
Киев: 14°С
Львов: 12°С
Media-Club

Тема: Отдам кошку с двумя котятами.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

Thumbs up Отдам кошку с двумя котятами.

Отдам в хорошие руки кошку британку и ее двух котят.
    Более подробная информация в личном сообщении.

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Вернее, даже в Публичном сообщении Вашего профиля.
    Фото выложите?

3. Вверх #3
    Капец, опять переезд, алергия, понос, золотуха. А заложники ваших проблем животные. Вот нафига заводили, если совести нет, а?

4. Вверх #4
    А вам какое дело?Не интересует предложение,не лезьте не в своё дело!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от KitanaD Посмотреть сообщение
    К огромному сожалению, в этой "ветке" вряд ли кого-то заинтересует Ваше предложение... Здесь у всех дома огромное количество животных и "порода" совсем не показатель (ведь Вы тоже не голубых кровей...как и мы все). Люди спасают искалеченных, обездоленных, несчастных и беспомощных животных независимо от их родословной (а если быть совсем точным, бездомных и беспородных, но самых любимых и дорогих). Зря Вы злитесь на волонтеров, люди просто не успевают "подчищать" безразличность, черствость и жестокость. Подайте объявление на OLX и в социальных сетях (facebook, в контакте...), люди любят "понты и халяву". Желаю удачи, терпения и доброты.

6. Вверх #6
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Наташа, как раз эта тема для волонтёров.
    Предлагаемый набор кошачьих хорош для разведенцев и Староконки - если кошка похожа на британку, её охотно возьмут и будут использовать как машину для производства котят, которых попродают безграмотным снобам.
    Уже имеющихся котят тоже скорее всего возьмут - может быть, те же самые разведенцы.
    Ну а через какое-то время придёт черёд волонтёров из этого раздела - спасать, ловить, забирать с улицы, быть может, ненужное потомство этих не нужных своим хозяевам "британцев".

7. Вверх #7
    Ага, вы ещё цену за свое породистое семейство запросите. А не найдутся желающие, то что в подворотню подкинете? Не нравятся комментарии, так поступайте по совести с животными, а не то семь лет счастья не видать. Это не я придумала, это практика и жизнь показывает

8. Вверх #8
    Не поверите,люди и здесь отзываются,я думаю отдать животное в хорошие руки это лучше чем выбросить на улицу.

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    867
    а вот грубить не стОит

Не поверите,люди и здесь отзываются,я думаю отдать животное в хорошие руки это лучше чем выбросить на улицу.
    верим) отзываются новички раздела либо посетители)
    завсегдатаи не обращают внимание на "породность")
    кстати, почитайте тему Антиручки и будьте предельно внимательны, отдавая хвостов
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1770414&page=64

10. Вверх #10
    На фразу что у меня нет совести раздавая животным людям,а не выбрасывая на улицу,кроме грубости нет ответа.Так вот ещё раз-если кого-то не интересует предложение будь-те добры просто проходите мимо моего объявления,спасибо!

11. Вверх #11
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Совет на ближайшее будущее: скажите потенциальным хозяевам, что кошка стерилизована, - и посмотрите на их желание её взять.

12. Вверх #12
    Да, наверное лучше. Но все ж подумайте, а может можно себе оставить животных. Вы ж не на необетаемый остров переезжаете. Есть у меня одна знакомая, хорошая и добрая, которую во время ее беременности уговорили родственники отдать кошку, потому что инфекции и ребенок скоро родится. Отдала она, в хорошие руки, а через время узнала, что хорошие руки отдали опять в хорошие руки, а те следующим. Короче прошло десять лет, а она до сих пор ту кошку вспоминает и простить себе не может.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права