Одесса: 18°С
Киев: 14°С
Львов: 12°С

Тема: Помогите коту

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию ПОМОГИТЕ КОТУ

Здравствуйте, я снимаю комнату и мне недавно "подкинули" больного кота. Кот раньше принадлежал моей соседке пенсионерке на этаже, но как только заболел, стал ей не нужен.
    А теперь расскажу что было до этого момента: месяца два назад коту стало плохо, тошнило, на лоток нормально не ходил, она попросила отвезти к вету здать анализы, (деньги за которие еще не отдала, то в нее нет, то потом..) бо сама не может. По их результатам, в кота был цистит, лечила его или нет - я не знаю.
    Неделю назад приносит с лотком и пеленкой и со словами: или забирай или на улицу отпущу, он болен, лечить не буду, мол есть дела поважнее..
    Я кота забрала, он даже стоять не мог, падал на лапы и мяукал жалобно, из пениса кровь, писать не может. Его в охапку и к вету, поставили катетер, откачали мочу, взяли кровь на анализы, назначили лечение. Мочу не брали на анализ, там сплошная кровь.
    Я сейчас без работы, те деньги что были отдала за кота в ветке, купила ему спец корм и оплатила комнату. Коту надо повторно здать анализы (посмотреть помогают лекарства или нет) и может докупить еще некоторые препараты, но денег катастрофически не хватает. Фото, чеки, документы додаю.
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - помогите коту на лечение, помогите вытянуть его.

4149 4991 1347 0015 Левицька Оксана
    карточка ПриватБанка
    Последний раз редактировалось KotSnezok; 18.08.2018 в 12:35.

2. Вверх #2
    Подскажите как добавить фото ?

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Через Радикал - загружаете фото, копируете ссылку "Картинка в тексте" и вставляете здесь.

4. Вверх #4

Чека за корм к сожалению нет
    Последний раз редактировалось KotSnezok; 17.08.2018 в 11:11. Причина: Добавила фото

5. Вверх #5
    Спасибо Osa2

6. Вверх #6

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось KotSnezok; 17.08.2018 в 11:11.

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    868
    вы в каком городе?

создайте сообщения у себя на страничке в соцсетях и бросьте сюда в тему и в эту тему
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1133429&page=190 для перепоста (обычно помощь приходит именно из соцсетей)
    клиника хорошая? доктор грамотный? с кураторами бездомных животных в вашем городе бы хорошо посоветоваться о грамотном докторе по таким заболеваниям, чтобы не терять время у разных-всяких врачей))
    Котику - выздороветь!)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 17.08.2018 в 11:29.

8. Вверх #8
    Я из Тернополя, в моем городе есть приют, но для собак в основном. Вет нормальный, сообщение в ФБ создам и по ссылке добавлю, спасибо)
    Коту лучше немного, уколы и таблетки помогают, не кровит и писает сам уже, но по немножко.
    Но надо повторно анализы сдавать, корм покупать, и возможно корректировать лечение (вет по анализам посмотрит что и как)...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права