Одесса: 8°С (вода 4°С)
Киев: 11°С
Львов: 9°С

Тема: Найден котенок рыжий/табби, р-н 10-я ст. Б. Фонтана (16.08.18)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    431

    По умолчанию Найден котенок рыжий/табби, р-н 10-я ст. Б. Фонтана (16.08.18)

    Одесса, р-н 10-я ст. Б. Фонтана, 16.08.18.
    Найдена/найден кошка?/кот? (котенок), окрас табби (тигровый, полосатый, мраморный)/рыжий.
    "Полчаса громко и жалобно орал на улице, перед разными воротами, явно потеряшка! Кажется породистый, очень ласковый, очень ухоженный, в сильном стрессе, носился - еле сфоткала, очень был голодный. Сейчас у меня, до утра, не смогла оставить такое чудо на улице, тут куча бродячих собак. Хозяин отзовись!".
    Контакты: 0965572060, Виолетта Стаховская https://www.facebook.com/profile.php?id=100014065218242

    Для помощи репостами в соц.сетях
    ФБ https://www.facebook.com/OdessaAnima...124564/?type=3
    ВК https://vk.com/wall-64956361_112623
    Инстаграм @odessa_animals: https://www.instagram.com/p/Bmjci7HH...odessa_animals



Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения