Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Современные торты и десерты IRKINS_CAKE. Дорого и вкусно!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Cool Современные торты и десерты IRKINS_CAKE. Дорого и вкусно!

Всем привет
    Давайте знакомиться, меня зовут Иркинс, кондитер 3 разряда, занимаюсь кондитерским искусством с 2017г. в своей волшебной пока домашней мастерской.

Моя кондитерская мастерская - это не просто кухня, это мое рабочее место! которое оснащено моим самым главным помощником, профессиональной машиной KENWOOD CHEF, самым разнообразным профессиональным и потребительским кондитерским инвентарем, любимым многофункциональным духовым шкафом TEKA.

Мой рабочий день начинается с дезинфекции рабочей поверхности и инструментов ( по потребности использования). За правило : спец.одежда и обувь для безопасности своего здоровья!

Мой рабочий день заканчивается ... он бесконечен, когда влюблен в то, что делаешь! Ведь и вправду говорят, что без любви к сладкому ничего не получится.

Мои работы и отзывы можно посмотреть:
    INSTAGRAM : irkins_cake
    FACEBOOK: https://www.facebook.com/Irikins_cake-1897953887184015/

Немного о моем кондитерском искусстве:
    большой выбор кондитерских изделий и вариантов начинок (не работаю с мастикой!)
    кондитерские изделия в наличии и под заказ
    есть доставка (доставляю лично все свои десерты)
    использую только натуральные и высоко качественные продукты (Бельгийский шоколад Callebaut, оригинальные сливочные сыры Филадельфия, Маскарпоне, Cremette, продукцию производства Италия, Германия, Dr.Oetker, свежие и замороженные фрукты, ягоды домашнего сбора)

Индивидуальный подход к каждому заказчику

IRKINS_CAKE сделано с ЛЮБОВЬЮ!

малая часть моих работ:

Последний раз редактировалось irkins_cake; 12.08.2018 в 22:55.

2. Вверх #2

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права