Одесса: 16°С (вода 4°С)
Киев: 16°С
Львов: 15°С
Media-Club

Тема: наставник, тренер для "сложных" сирот-подростков

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70

По умолчанию наставник, тренер для "сложных" сирот-подростков

Для оплачиваемой работы с группой подростков 13-16 лет (не сиблинги. но живущие в одной семье) после травмы потери родителей и девиантным поведением НУЖЕН НАСТАВНИК.

Дети - сложные, со всеми видами темпераментов, от крайней депрессии и полного ухода в себя до крайней агрессии и ненависти ко всему живому.

Кого ищу:
    - только мужчину любого возраста со строго гетеросексуальной ориентацией
    - только строго некурящего, ведущего активно-спортивный образ жизни, воспитанного и умеющего вести себя в обществе и в семье с уважением к окружающим
    - имеющего опыт в таком деле (сотрудник полиции, ювеналки, учитель, девиантный психолог, спортсмен, тренер и т.п)
    - строгий, не поддающийся на провокации и манипуляции (их будет много). но справедливый.
    - имеющий возможность иногда выезжать с нами в обучающие поездки по стране (2-10 дней в поездке)

оплата 300 у.е +\- , в месяц. в зависимости от количества затрачиваемого времени , летом возможно больше, пока нет школы.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для AlexQ
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Достойное дело для общества. Искренне желаю найти нужных кандидатов.
    поддерживаю. Терпение и хотеть работать и приносить пользу обществу.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Достойное дело для общества. Искренне желаю найти нужных кандидатов.
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    поддерживаю. Терпение и хотеть работать и приносить пользу обществу.
    спасибо за поддержку ! я всю жизнь работаю с детьми, разными, у меня жили по несколько лет выпускники детдомов, но эти дети - крайне сложные, от работы с ними уже отказалось несколько педагогов и психологов...

СПАСИБО всем, кто написал в личку, всем отвечу !!!

4. Вверх #4
    Новичок
    Дай бог вам терпения, я знаю что такое трудные подростки, к сожалению я очень далеко от вас, на следующий год в гости к вам собираюсь, ни разу в Одессе не был.

5. Вверх #5
    А как с вами связаться и уточнить детали

6. Вверх #6
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько по времени с ними заниматься сколько детей в группе?

7. Вверх #7
    такие дети обделены материнской любви и чрезмерная строгость может не принести нужных результатов.желаю вам успехов в таком благородном деле

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Socium
    Я бы с удовольствием взялся за эту работу, но 300 у.е. в месяц это очень мало денег.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Для оплачиваемой работы с группой подростков 13-16 лет (не сиблинги. но живущие в одной семье) после травмы потери родителей и девиантным поведением НУЖЕН НАСТАВНИК.

Дети - сложные, со всеми видами темпераментов, от крайней депрессии и полного ухода в себя до крайней агрессии и ненависти ко всему живому.

Кого ищу:
    - только мужчину любого возраста со строго гетеросексуальной ориентацией
    - только строго некурящего, ведущего активно-спортивный образ жизни, воспитанного и умеющего вести себя в обществе и в семье с уважением к окружающим
    - имеющего опыт в таком деле (сотрудник полиции, ювеналки, учитель, девиантный психолог, спортсмен, тренер и т.п)
    - строгий, не поддающийся на провокации и манипуляции (их будет много). но справедливый.
    - имеющий возможность иногда выезжать с нами в обучающие поездки по стране (2-10 дней в поездке)

оплата 300 у.е +\- , в месяц. в зависимости от количества затрачиваемого времени , летом возможно больше, пока нет школы.
    Еще нуждаетесь в наставнике?
    050 749 19 44 можно пообщаться по телефону

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    70
    Большое спасибо всем, кто откликнулся. У нас за год было два человека, один в итоге сдался им на милость и стал позволять то, что позволять нельзя (я и ищу человека, кто будет вместе со мной воспитывать, а не просто проводить с ними время), второму сначала все подошло, потом стало мало денег. Было и такое, что детям рассказывалось про плоскую землю и что полеты в космос вокруг круглой земли - это глобальный заговор.

В общем, сейчас мы сами, и думаю, как дальше подбирать и оплачивать помощника.

Дети на домашнем обучении, хочу теперь искать того, кто сможет преподавать им математику-физику-химию, а также спортивного.
    Оплата будет оговариваться почасово или за полный день (1-2-3 дня в неделю)

Цитата Сообщение от крохин Посмотреть сообщение
    такие дети обделены материнской любви и чрезмерная строгость может не принести нужных результатов.желаю вам успехов в таком благородном деле
    Чрезмерная строгость - это когда бьют и за людей не считают. Мы этим не грешим. А дать не сесть на голову и не сломаться , когда они манипулируют и считают, что "сделали"тебя - это необходимая строгость.

Цитата Сообщение от Socium Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием взялся за эту работу, но 300 у.е. в месяц это очень мало денег.
    Да, это мало, но я, к сожалению, не миллионЭр, и эта сумма - больше половины моей зарплаты, которую я имею за 24\7\365 без выходных и отпусков.

Цитата Сообщение от Alexandriya Посмотреть сообщение
    Еще нуждаетесь в наставнике?
    050 749 19 44 можно пообщаться по телефону
    да, но я ищу мужчину, у меня почти все - мальчики.

11. Вверх #11
    Новичок
    Хммм , вот просто совет : может таки женщину/девушку взять . Ведь девушки лучше находят подход(не говорю З а всех)

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для SUPERDAN
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем, кто откликнулся. У нас за год было два человека, один в итоге сдался им на милость и стал позволять то, что позволять нельзя (я и ищу человека, кто будет вместе со мной воспитывать, а не просто проводить с ними время), второму сначала все подошло, потом стало мало денег. Было и такое, что детям рассказывалось про плоскую землю и что полеты в космос вокруг круглой земли - это глобальный заговор.

В общем, сейчас мы сами, и думаю, как дальше подбирать и оплачивать помощника.

Дети на домашнем обучении, хочу теперь искать того, кто сможет преподавать им математику-физику-химию, а также спортивного.
    Оплата будет оговариваться почасово или за полный день (1-2-3 дня в неделю)

Чрезмерная строгость - это когда бьют и за людей не считают. Мы этим не грешим. А дать не сесть на голову и не сломаться , когда они манипулируют и считают, что "сделали"тебя - это необходимая строгость.

Да, это мало, но я, к сожалению, не миллионЭр, и эта сумма - больше половины моей зарплаты, которую я имею за 24\7\365 без выходных и отпусков.

да, но я ищу мужчину, у меня почти все - мальчики.
    Могу быть спортивным, хотя математику-физику в школе-универе хорошо знал.
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Gambrinus
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от GOGGIS Посмотреть сообщение
    может таки женщину/девушку взять . Ведь девушки лучше находят подход
    ИМХО, не стоит. С трудными подростками нужна строгость и, иногда, жесткость. Да, безусловно, есть женщины, которые отлично справятся с этой работой. Но!!! Как я понял, там-мальчишки. Мальчик (в идеале) в детстве от женщины не должен получать наказания и ограничения своих действий, а только любовь. Наказывать же и держать в узде пацанов должен только мужчина. При таком воспитании мальчик в последствии не вырастит инфантом, зависящим от женщины и боящимся её.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для antalij
    может детям,в таком психологическом разладе сначада нужен психолог,как минимум???
    Звоните на вайбер!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    может детям,в таком психологическом разладе сначада нужен психолог,как минимум???
    Вы думаете сделали открытие?Где вы раньше были?))
    Найдите же скорее им мужчину-психолога со специализацией "девиантные подростки" .Это ж так просто.
    Ибо женщину они просто посылать будут .
    Работала с такими.

16. Вверх #16
    Посетитель
    Здравствуйте. я Дмитрий. мне 30 лет. Имею опыт работы со сложными детьми разных материальных статусов.
    Помогаю найти и учу новым современным хобби, которые помогают объединиться, развиваться ворчески и зарабатывать- к примеру блоггерство.
    Коуч по тимбилдингу, организовываю и провожу спортивыные мероприятия на выдержку, выживание, организовываю спортивные лагеря с развлекательным уклоном.
    Обучаю актерскому мастерству
    мой телеграм @provokator777

Ответить в теме