Одесса: 22°С
Киев: 18°С
Львов: 17°С

Тема: жители частных домов на Хуторской блокируют проезд фурам

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию жители частных домов на Хуторской блокируют проезд фурам

    Недавно переехал на Слободку на Хуторскую, по возвращении с работы домой наблюдал такую картину: жители близлежащих частных домов выходят на дорогу, все кому не лень (а именно: пенсионерки, их несведущие что происходит внуки, несколько человек "за 35"), выходят и блокируют проезд грузовым машинам.
    Делается это, как я слышал, с 14го года по сей день, с целью запретить им проезд.

    Якобы не только пыль столбом (что таки-да), но и дорога разрушается, а дома бастующих проседают. И всё бы ничего, но со вчерашнего дня эта бравада повадилась устраивать "въезд" по пропускам с 7 утра.
    Как итог - пробка ни выйти-ни зайти (читаем "ни на маршрутке, ни такси вызвать"), шум и крики.
    Резон в этом есть, конечно же, особенно с учетом того, что при въезде на улицу висят знаки с запретом, но штрафы на работе тоже никто не отменял

    Кто что посоветует в этой ситуации, как разруливать?
    зы: подходить общаться с самими вопиющими бесполезно, меня послали восвояси со своим горем.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    2175
    На Паустовского, как ехать к Северному кладбищу местные жители поставили бетонные блоки таким образом, что фуры не могли проехать. Щас их вроде убрали, но они там стояли несколько лет.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    298
    Пишешь жалобу за бездействие полицейских и их руководство, что не следят за порядком на дорогах, не контролируют выполнения знаков дорожного движения всеми участниками движения, особенно выполнения стоящего там знака, что в итоге привело к такой ситуации. Можешь собрать страждущих на написание коллективной жалобы, а лучше что бы каждый ее отдельно написал, и что бы это все зашло одновременно. И им либо каждый раз отписывать эти жалобы, или поставить на патрулирование экипаж, который будет контролировать ситуацию, штрафовать фуры и разворачивать из обратно. дерзайте. метод проверенный и работает.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,344
    Репутация
    298
    Ах да, почему это работает? Ни кто в областных аппаратах исполнительной власти не хочет делать лишнюю работу. Каждая бумажка вызывает негодование, и желание от нее избавится. Если таких бумажек куча, настроение у них портится, но отписывать их надо. И самый сок, если должного результата не было, кидаете на вышестоящих ,что сидят в киеве. И теперь прибавьте ко всему этому то, что жалоба пришла из-за бездействия подчиненных, что вызывает жуткий зуд в одном месте со всеми вытекающими.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения