Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Срочная продажа!!! Дача в Чорноморске на берегу моря! ( Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг )

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Срочная продажа!!! Дача в Чорноморске на берегу моря! ( Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг )

В связи с переездом в другую страну очень срочно и очень дёшево продам дачу на причале 114, Бугово в Чорноморске (Ильичевск). Есть техпаспорт на неё. Дача 4 этажа с подвалом, общая площадь 140 кв.м. Стоимость 20 000 у.е. Я хозяйка. ПРОДАЖА ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! На форуме бываю редко, поэтому звоните или пишите на Вайбер 097-980-90-16. Галина

2. Вверх #2
    Галина Ярославовна, интернет помнит как вы продавали это строение под демонтаж на стройматериалы. В связи с запланированными берегоукрепительными работами на причале Бугово

3. Вверх #3
    Новичок
    MUZHYK, да, продавала, я этого не скрываю. Всем позвонившим я честно рассказываю об этом. Но продавала само строение, потому что нет возможности контролировать демонтаж, участок под дачей хотела оставить себе для будущего строительства. Место там очень хорошее, можно хорошо зарабатывать на сдаче в аренду отдыхающим. Но так как переезжаем всей семьёй, продаём и место под домом и сам дом. Там только стройматериалов на 8-10 тысяч у.е. А после проведения берегоукрепительных работ и место под строительство дома в том районе будет стоить в несколько раз больше. Очень неплохая инвестиция, согласитесь))

---------- Сообщение добавлено 29.06.2018 в 04:52 ----------

А демонтировать дачу попросила администрация причала. В противном случае они будут сносить все строения сами. Такое решение приняли на заседании горсовета. Там все дачи подлежат сносу, независимо от того в каком они состоянии

4. Вверх #4
    А демонтировать дачу попросила администрация причала. В противном случае они будут сносить все строения сами. Такое решение приняли на заседании горсовета. Там все дачи подлежат сносу, независимо от того в каком они состоянии
    Может я что-то не так понял, но вы хотите 20 000$ за то что горсовет хочет снести? При этом на землю документов у вас нет?
    И это называется "выгодная инвестиция"? Наверно у нас с вами разное представление о выгодности инвестиций.

5. Вверх #5
    Новичок
    Не хочу ничего никому доказывать и переубеждать. Тот кто знает Бугово, знает цену такому прибретению. Цена максимально снижена!!!!
    8000 у.е.
    Отдам дачу в хорошие руки)))) Очень срочно!!!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для curls8
    Записей в дневнике
    31
    так значит она подлежит демонтажу??????
    Интерессненько за что тогда деньги

7. Вверх #7
    Новичок
    Складывается впечатление, что вам платят деньги за ваши комментарии. Если вас не интересует приобретение, зачем упражняться в красноречии? Спасибо, что апали мою тему. На комментарии больше отвечать не буду. Всем, кому действительно интересно, мой номер телефона написан в первом посте. Всем удачи))

8. Вверх #8
    Какие комментарии вы ожидаете, утаивая критическую информацию и обманывая? Приобретение (то есть получение права собственности) недвижимости у моря по цене ниже рынка интересует как инвестиция очень многих. Вы пишите, что продаёте дачу - это неправда, её снесут. Потом переформатировали в продажу участка с гембелем. Какие у вас документы на участок? Какой он? И тд Ваша "продажа" - обман и жульничество. Пишите правду и давайте полную информацию, адекватно оценивайте стоимость своего товара (если он ваш, конечно), тогда не будет комментариев, которые вам не нравятся.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права