Тема: Мужык на джипе крадёт тротуарную плитку в г. Южный.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557

    По умолчанию Мужык на джипе крадёт тротуарную плитку в г. Южный.

    Нашел на новостном сайте и дико возмутился. Вроде хороший внедорожник корейский, вроде должны быть деньги. И вот этот дятел посреди дня берет и тупо ворует плитку тротуарную в г. Южный. И в этом видео половина Украины, половина всех чиновников, которым абсолютно насрать на свой город, на своих людей и они вот также вынимают дорогу прямо у себя и у своих соседей на улице. Как же тяжело менять таких вот дебильных совков, которые вообще не имеют ничего общего с цивилизованным миром.

    Номер авто: ВН 7654. Жалко девушка снимала и не вызвала полицию. От меня бы он конечно там бы не ушел, но вообще нормальные граждане должны очень остро реагировать на это мракобесие.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Тоже думаю не от нищеты крадёт,а ,,потомучтонадо,,!А то,что завтра там его дети будут гулять-это ему в бошку не влазит!Главное чтобы у него на даче было цивильно-это для него важнее!Жмот и вор!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    А если окажется СБУшник или активист какой? Подъедут его друзья и уже Вы будете ему в багажник плитку таскать. Лучше не вмешиваться в непонятные ситуации. Тем более сейчас.
    Извини, но это позиция раба.
    Пусть подъедут, будем разбираться. Разве не очевидно, что то, что он делает - это он просто срёт на тебя, меня и на всех. Тут надо давать жесткий отпор таким совкам. СБУ не воруют плитку, не тот уровень. Они контрабандой как правило занимаются. Туда простому смертному не запрыгнуть. А это просто совковый чмошник. Если бы обычный был работяга, то еще половина возмущения. Но на такой машине воровать 200грн - вверх позора.

    Давай не будем вмешиваться - и ближайшие три поколения в нашей стране тоже будут рабами с быдлом у руля вроде януковича, порошенко, юли и пр.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Извини, но это позиция раба.
    Пусть подъедут, будем разбираться. Разве не очевидно, что то, что он делает - это он просто срёт на тебя, меня и на всех. Тут надо давать жесткий отпор таким совкам. СБУ не воруют плитку, не тот уровень. Они контрабандой как правило занимаются. Туда простому смертному не запрыгнуть. А это просто совковый чмошник. Если бы обычный был работяга, то еще половина возмущения. Но на такой машине воровать 200грн - вверх позора.

    Давай не будем вмешиваться - и ближайшие три поколения в нашей стране тоже будут рабами с быдлом у руля вроде януковича, порошенко, юли и пр.
    Но если он трезвый, днём, у всех на виду крадёт плитку, значит не боится? Т.е. у него есть на то основания?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Наверное есть только основание,что он чёрт...Это из тех,что "понаехали"..

  6. Вверх #6
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Как же тяжело менять таких вот дебильных совков, которые вообще не имеют ничего общего с цивилизованным миром.
    МужЫк крадёт...

    У тебя в "совковое" время кто-то украл урок по русскому языку на тему "жи-ши"...

    Так и живём... И удивляемся мужЫкам на джипах, ворующих плитку...

    Но главное, что совок виноват...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для igorek-fv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    260
    А точно "крадет"? Может собирает поломанную и везет на реставрацию)))) ? А потом обратно целую привезет. (шутка юмора)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    МужЫк крадёт...

    У тебя в "совковое" время кто-то украл урок по русскому языку на тему "жи-ши"...

    Так и живём... И удивляемся мужЫкам на джипах, ворующих плитку...

    Но главное, что совок виноват...
    Деванька, не позортеся. Сопоставьте эту вопиющую орфографич. ошибку с остальным текстом. Немного анализа и сразу поймете, что это было сделано намеренно. Для пиара этой позорной гниды.)) А вы и не защищайте эту гадость.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    А может он в Украине родился,на видео возраста не видно. Меня в совке плитку не учили воровать,или я пропустил эти курсы (((
    Как хочется отсюда уехать

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    а откуда инфа, что ворует и именно плитку?
    по видео видно, что мужик собирает(не факт, что ворует) на газоне остатки каких-то кирпичей (возможно плитки). если б там стояли аккуратные паллеты и он их разбирал, еще б можно было подумать.
    а так, видимо, девушка присмотрела эти остатки себе. думала дождется вечера, а мужик не стал дожидаться
    The Power of Dreams

  11. Вверх #11
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Деванька, не позортеся. Сопоставьте эту вопиющую орфографич. ошибку с остальным текстом. Немного анализа и сразу поймете, что это было сделано намеренно. Для пиара этой позорной гниды.)) А вы и не защищайте эту гадость.
    Не позорюся!..
    Конечно, не защищаю я таких людей с такими поступками. Сама терпеть не могу вандальные и жлобские поступки...

    А тема открыта для того, чтобы родственники узнали в лицо, и хоть на семейном совете поругали, раз не довелось поймать с поличным? )))

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Одна Тарантина сняла, другой на форум притащил не понятно зачем. Чиновники воруют миллионами а их волнует какой-то мужЫк с плиткой.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    я ж говорю, мужЫк опередил, не иначе...
    The Power of Dreams

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    248
    Какой дикий резонанс-мракобесия)) чудак решил себе на дачку собрать остатки от замены аллеи и кто таки дятел резонанса?!)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    А может он в Украине родился,на видео возраста не видно. Меня в совке плитку не учили воровать,или я пропустил эти курсы (((
    В "доме моего детства"- обычной хрущевке на Черемушках- в парадных на окнах стояли цветы, а на первом этаже оставляли коляски и велосипеды.
    При этом ни железных дверей, ни домофонов, ни консьержек не было. И ничего не воровали.
    Так что если даже этот мужЫк с рождения- совок, то сейчас он настоящий украинец.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    а откуда инфа, что ворует и именно плитку?
    по видео видно, что мужик собирает(не факт, что ворует) на газоне остатки каких-то кирпичей (возможно плитки). ...
    ... или житель дома вывез мусор с газона, оставшийся после строителей... а его сразу вором выставили...

    Ах, какой резонанс, какой вопиющий несчастный случай...)))

    зы... глупое бездоказательное видео из кустов...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ..думаю это прораб,из одного участка на другой перевозил.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Lobver, какой твой год рождения?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    В "доме моего детства"- обычной хрущевке на Черемушках- в парадных на окнах стояли цветы, а на первом этаже оставляли коляски и велосипеды.
    При этом ни железных дверей, ни домофонов, ни консьержек не было. И ничего не воровали.
    Так что если даже этот мужЫк с рождения- совок, то сейчас он настоящий украинец.
    Велосипеды при СССР не воровали?!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Сергей7777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    В наше время люди во всех видят воров. На джип кстати он так и заработал))). А по существу: собрал мужик строительный хлам, который на газоне тупа выкинули/оставили/забыли. И даю 100% засыпал же им очередную лужу во дворе, для себя и для соседей. Я так вижу.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения