Продам подушку для беременных и для кормления (кто на грудном вскармливанье). Цена 200 грн
Наполнение подушки - гипоаллергенный синтепух (холлофайбер). Наполнитель однородный, не имеющий краев и сгибов, которые могут давить.
Подушка использовалась, но состояние отличное.
http://www.sling.kiev.ua/info.php?id=p_177
Подушка станет вашей незаменимой помощницей во время беременности и кормления малыша.
Во время беременности:
Подушка уменьшает давления плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы, когда вы сидите. Она подходит для сна на боку, который рекомендуется всем беременным женщинам.
Во время кормления:
Подушка снижает мышечное напряжение рук, шеи плеч. Она удерживает ребенка на уровне груди, когда вы кормите, так что вам не надо наклоняться вперед, поднимать одну ногу повыше и т.п. Вы можете использовать подушку на кресле, на диване или на кровати, чтобы кормить малыша лежа. Завязки на краях фиксируют подушку, если необходимо встать.
Во время игр:
Подушка поможет стимулировать развитие малыша. Когда ребенок учится сидеть, она поддерживает его спинку и защищает от случайного падения назад.
Обитает подушка в центре.
Социальные закладки