Тема: Активисты борятся с депутатами-бездельниками

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    22
    Репутация
    5

    По умолчанию Активисты борятся с депутатами-бездельниками

    Анонимные активисты «потроллили» киваловского депутата
    Около десятка активистов в масках зверей 28 июля устроили мини-пикет под офисом «Украинской морской партии» Сергея Кивалова, требуя встречи с депутатом горсовета от данной политсилы Владимиром Корниенко.

    Активисты держали плакаты «Выключай мультики», «Номинант премии депутат-туниядец», «Хватит отсиживаться на печке», «Найди работу».

    Также они передали в офис партии грамоту, адресованную «Владимиру Александровичу Корниенко за депутатское лентяйство и сказочное пустословие».

    Что за организация «троллила» Корниенко, и почему именно сейчас, пока остаётся загадкой. Однако это уже не первая акция такого рода: ранее Корниенко уже наградили «орденом Angry Birds I-й степени».

    Источник: http://******************/news/anonimnie_aktivisti_potrollili_kivalovskogo_deputata_626.html


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6687
    Больше акций всяких и разных.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения