На сцене театра Музыкальной комедии, ПРЕМЬЕРА! «Мужики не танцуют стриптиз».. Веселая история о том, как пятеро закомплексованных мужиков пытаются трудоустроиться в элитное танцевальное шоу. У каждого – своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть.
Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть.
.
Режиссёр:
Дмитрий Рачковский
В ролях:
Евгений Олейник, Иван Каблов, Вероника Мороз, Руслан Данильченко, Виталий Протасов, Мирослава Войтенко, Константин Цыкин, Николай Григоренко
Время
150 мин.
Билеты от 80 до 280 грн.
Социальные закладки