Это финиш! Антикоррупционеры пьяными ездят по городу и светят козырными корочками.
|
Это финиш! Антикоррупционеры пьяными ездят по городу и светят козырными корочками.
Куплю монеты дорого, пишите в ЛС.
...перевести в гаи на должность инспектора нехай ему будет стыдно.
А, как же не запить антикоррупционеру, когда коррупция кругом?
Вот с горя и принял на грудь...
Тяжело ему видать стало на душе...
О народе думал всё время...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Я примерно знаю, о чем идет речь. Эти корочки в свое время продавала одна аферистка,но корочки вполне официальные, хотя никакого отношения к НАБУ они не имеют.
Сегодня слышал в новостях,что автомобиль,которым он управлял находится под арестом!)))
Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!
Фамилия аферистки-Бобрикова, еще она продала корочки цыганам, которые владеют магазинами ЗАРА. Ее соратники-штаб ПР в Одессе.
Возвращаемся к старому спектаклю с новыми актёрами...
Быстрее всего, что этот "комитет по содействию"- общественная организация с громким названием и удостоверениями, похожими на официальные.размахивая "корочкой" помощника председателя комитета по содействию антикоррупционной деятельности в органах и подразделениях МВД в Одесской области
Так что никакой это не сотрудник антикоррупционного комитета, а обычный левый чел с удостоверением ничего незначащей организации, решивший взять ментов на понт.
Социальные закладки