Продам усилитель Technics SE A900S/ SU-C800U в хорошем состоянии. Производство Япония. Выходная мощность при продолжительном включении обоих каналов: 2Х85 Вт(8 Ом), 2Х120 Вт(4 Ом).
Частотный диапазон 20 Гц-20 кГц.
Цена: 300 у.е.
|
Продам усилитель Technics SE A900S/ SU-C800U в хорошем состоянии. Производство Япония. Выходная мощность при продолжительном включении обоих каналов: 2Х85 Вт(8 Ом), 2Х120 Вт(4 Ом).
Частотный диапазон 20 Гц-20 кГц.
Цена: 300 у.е.
up
Шикарный! Продажи.
За мной тысячная армия моих Предков! Берегись чинить мне зло.
Стрелки шшикарны
За кой 300? 800й и 900й по звуку как муз. центр простенький. Вы путаете их с "настоящими стрелочниками"
Technics SE-A3
Technics SE-A3000
Technics SE-A100 и т.д. вот где то с такой начинкой![]()
У моего товарища был такой дома, только пред Technics SU-C909U, так вот мой муз центр (на СТК) sony fh-7 был на голову выше его техникса. Центр до сего времени у меня на работе, а товарищ поменяв за последние 10 лет много аппаратуры, до сих пор просит продать ему мой sony. Тут дело не микросборках или сткашках, а видимо ещё и в схемотехнике. К примеру pioneer 717 с виду бомба, двойное моно и т.д., а звук на 200 у.е. максимум, тот же pioneer sa-7800 с виду проще, но звук не сравнить с pioneer 717, последний курит.
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=63&t=14033
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=63&t=14033[/QUOTE]
Цена-шара.Повезло покупателю. Вы гляньте на тот же Ебей,или Сландо,или http://hi-fidelity-forum.com.У нас ещё по бедности попадаются эти аппараты за смешную цену.Но дело больше во внешнем виде! Сказка!
Автору удачной продажи!
Социальные закладки