Этот человек разбил стекло в моей машине! Если кто-то его знает прошу написать!!!
|
Этот человек разбил стекло в моей машине! Если кто-то его знает прошу написать!!!
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
а фото физиономии в милицию давали? и район разбитого стекла можно озвучить?
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Машинко не бибикает случайно?
Если бибикает.то каждый 2 в душе желает "щастливоЇ" дороги.
Сомневаюсь, что те, с кем он общается сюда заходят посмотреть, не ищут ли его...
у нас во дворе ночью такой тип окна в машинах бил , вещи тырил. поймали. 102 минут 20 звонили!!!!!!! никто трубу не взял. отхерачили да отпустили.
Видел эту физиономию возле Нового рынка, на барахолке.
Товарища поймали,ранее судимый.Пришел вовремя,когда это чудо -чудное собиралось тикать с награбленными моими вещами.Смотрел в упор на меня, когда я подходил к машине, но никто не знал, что за спиной в руке у него был гаечный ключ,которым он мне разбил руку,закрылся от удара,мог и голову(думал перелом или трещина)Спасибо случайно проходившему парню, по имени Богдан,который просто помог,догнал он его,забрал мое награбленное добро- ДВД и регистратор, сфотографировал. Дело было на Таирива, на Королева ,33 в 15.00.В милицию передали фото, рюкзачок с гаечным ключом, (неделя прошла рука заживает) и кофточка. Все носил с собою, в рюкзачок складывал награбленное.Конечно награбленное повредил,когда убегал,но самое главное, что поймали.Будут заводить уголовное дело, так что ,если знаком этот вредитель,пишите.Не думали, что вообще будут искать,но нашли.
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
Та таких рож пол города теперь)))
Миграция этих рож идет корнями с востока Украины ))
Этому судье нужно обслуживать первенство бани. (с) Кварцяный
у нас на районе такой на велике ездит..с рюкзачком..в панамке
высматривает все машины среди белого дня
Ситуация следующая, ходили к следователю, он сказал, что не поймали, а установили личность и объявили в розыск. Оказывается, ранее судимый за грабеж,разбой и как выяснилось, благодаря фото, воровал паспорта, клеил в них свои фотографии и брал кредиты, набрал не мало.По месту регистрации его нет.Так,что смотрите в оба, берегите вещи и если, что сообщайте в соответствующие инстанции.Думаю, что он не светится среди белого дня, а пока прилег на дно.
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
Похоже это он. В Одессе жильцы многоэтажки поймали автомобильного вора (ФОТО)
http://www.*******/news/946437
Социальные закладки