| ||
Пффффф... На байк.од.юа человек продает точно такие же грипсы, причем на выбор по цвету замков, за 80грн. Не смешите людей.
дай ссылку
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?p=412995#p382731
Позвоните или напишите продавцу. Недавно знакомый покупал за 80грн. у него. Сам брал у того продавца в марте за 75грн. За 5000км. пробега уже вытерлись почти в ноль. Катаю в перчатках, без них - сотрется быстрее. Анодировка на замках хорошая, но если упал, то царапается здорово. Заглушки не вылетают. Грипса скорее жесткая, чем мягкая.
ты чё колишься ? наркоман, то тема 2014 года xD
ап
ап
ап
Социальные закладки