Тема: Малышка Эйпл из парка Горького - помогите нам немножко

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 311
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

    По умолчанию Малышка Эйпл из парка Горького - помогите нам немножко

    Я не знаю почему девочки в клинике назвали малышку Эйпл ,что-то им навеяло от нее про яблочко ,хотя она у меня не с сада,а все с того же парка Горького... Начало ее истории здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2457890&page=21 .
    "Верочка, ваша денежка долго не залежалась - сегодня зашла покормить кошек в парк и посмотреть как там малыши- ушла от туда уже в клинику и с очередным подопечным...темку создавать отдельную не буду, К тем 4 малышам с больными глазами,что обитают возле мусора и свалки сегодня добавился новый ,уже месяца 3 - дворник мне сказала, что они родились и росли на крыше в хоз. дворе,а сейчас оставшиеся в живых спустились вниз, ко всем. Черно-белый мальчик точная копия своей мамашки не стерилизованной, которая кормит сейчас "меньшую группу"
    Я уже собиралась уходить, когда случано заметила под травой лежащего такого же черно-белого котенка, есть не шел, ни на что не реагировал .Подошла погладила-ноль реакции, подняла- в воздухе повисло тельце тряпочкой, белый высунутый язык , белый нос и тихий плач с каким-то хрипом...Вообщем , план обычный - в клинике проверили, температура низкая, ужасная обезвоженность и худоба, не ел видно давно. Оказалась девочка, в се время тихо плакала и хрипела, катэтор долго не могли вставить-давления и жидкости почти нет Прокапали, к вечеру насильно паштетом слегка покормили, пропоносила ....все остальное уже завтра ."


    Не хотела создавать тему, думала пронесет, но вижу пошло как обычно Сегодня была в клинике, малышке снова стало плохо и сегодня ее реанимировали ,делали снова рентген на наличие жидкости в лекгих, у нее сильная отдышка и хрипы ,но ничего не нашли такого,что давало бы это .Сказать конкретно что-то о диагнозе тяжело , завтра снова анализы
    Малышка в клинике не долго, но цифры в чеке уже катастрофические . Очень прошу финансовой помощи , еще расплачиваюсь со старыми долгами понемногу и на "иждевении" больше 20 подопечных
    Буду очень благодарна и признательна за поддержку и помощь .

    Денежку можно занести прямо в клинику, а можно перечислить на карточку

    НОВЫЙ НОМЕР КАРТОЧКИ ПРИВАТБАНК на имя Миловановой Оксанаы Владимировны

    5168 7555 1568 2447







    Последний раз редактировалось Криня; 10.12.2015 в 10:36.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    А вот и сама малышка Эйпл





  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    СПАСИБО за перевод 60 гр. на карточку для малышки от мамы Кати Sh1Za Тото с парка !!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Юлия Сергеева отписалась вконтакте в группе https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_12308

    Юлия Сергеева
    50 грн. Масечке
    час назад|
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Была денежка-СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Малышке сегодня снова переливали кровь,т.к была совсем плоха .После процедуры чуть ожила, не знаю как завтра. Врачи борятся за нее, очень слабенькая.


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи котенку Эйпл !!!
    Получено на карточку 508 гр. СПАСИБО , ХОРОШИЕ Человеки !!!

    21:21
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Ангарская, дом. 12, Универсам. Плательщик: Руденко О. 98.00 грн

    20:57
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Коваленко Вадим Вадимович 200.00 грн -
    12:15
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ізбаш Юлія Сергіївна 50.00 грн
    00:37
    Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Valeshkovskaya Inna Vadimovna 100.00 грн грн

    Вчера
    23:46
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Смирнова Катерина Василівна 60.00 грн




  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Как у вас дела, дорогая?Как мася себя чувствует?

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо,Светик ! Дите после переливания крови сегодня была как сказали дословно врачи " хуже не стало" , стабильности пока нет , поела Печально то, что не понятно что с ней и причина этого состояния, безконечно же кровь переливать нельзя . Суммы в чеках получаются большие, а улучшения пока нет

    Сегодня были поступления на карточку :

    Сегодня-
    20:00 - от Леночки Marashka

    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Днепропетровская дорога, 96, ТЦ "Таврия-В". Плательщик: тел. (+38063)**21 98.00 грн


    От девушки Ольги Жуковской (Стожко) с контакта за 50 гр.
    Сегодня
    50.00 грн
    12:03
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Жуковський Євген Євгенович


    От Олега Дидык с контакта - 98 гр.
    Сегодня
    13:19
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Марсельская, д. 9, Универсам Таврия-В. Плательщик: Дідик О. А.
    98.00 грн
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 28.07.2015 в 21:59.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Светик ! Дите после переливания крови сегодня была как сказали дословно врачи " хуже не стало" , стабильности пока нет , поела Печально то, что не понятно что с ней и причина этого состояния, безконечно же кровь переливать нельзя . Суммы в чеках получаются большие, а улучшения пока нет
    Денежку соберем (мы активно рассказываем о кисе и надеюсь, что через день-два хоть 200 грн, но сможем перевести), лишь бы малышка поправилась.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    СПАСИБО Катюша ! Очень хочется, чтобы ее вытянули и все было не зря...

    Общее поступление за 2 дня -
    27.07
    Катя Sh1Za - 60 гр.
    Valeshkovskaya Inna Vadimovna - 100.00 грн
    Ізбаш Юлія Сергіївна - 50.00 грн
    Коваленко Вадим Вадимович - 200.00 грн
    Руденко Оксана - 98.00 грн
    28.07
    Дідик Олег - 98 гр.
    Ольга Жуковская (Стожко) - 50 гр.
    Леночки Marashka - 98 гр.
    Всего собрано - 754 гр. + добавлю 100 гр. присылала 21.07 Верочка Дафнa и общая сумма - 854 гр.

    Долг - 1769 гр.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем, кто помогает и поддерживает !!!! Очень хотелось бы ,чтобы малышка пошла на поправку ,но пока забрать нельзя, не известно что все таки с ней происходит, почему количество эритроцитов все воремя падает .
    Взяла чек с клиники, уплатила утром 600 гр.

    Последний раз редактировалось oksana-1965; 28.07.2015 в 23:27.

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поступление на карточку переводов для оплаты лечения котенка !

    30 июля 2015
    15:59
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ляшко Анастасія Валеріївна 100.00 грн

    29 июля 2015
    11:46
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Пахомов Алексей Андреевич 20.00 грн

    Помощь по-прежнему актуальна, долг остался 2208 гр. После сегодняшней проплаты 200 гр.

    Последний раз редактировалось oksana-1965; 03.08.2015 в 14:21.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поступление на карточку переводов для оплаты лечения котенка !

    30 июля 2015
    15:59
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ляшко Анастасія Валеріївна 100.00 грн

    29 июля 2015
    11:46
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Пахомов Алексей Андреевич 20.00 грн

    Помощь по-прежнему актуальна, долг остался 2208 гр. После сегодняшней проплаты 200 гр.
    Как киса себя чувствует? Врачи что-то уже могут сказать о состоянии? Завтра еще переведу немножко - карту только пополню свою.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Спасибо,Катюша! Боюсь сглазить,но сегодня была в клинике ,разговаривала с врачем. Малышка ела сама, в клетке вроде как активненько .Завтра возьмут анализы . Закрепился ли результат после последнего переливания будет видно и по анализам и по следующим дням. Спросила можно ли забирать ( долг стльно большой) ,сказали лучше еще понаблюдаться в клинике, жду и надеюсь на улучшение .

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Катюша! Боюсь сглазить,но сегодня была в клинике ,разговаривала с врачем. Малышка ела сама, в клетке вроде как активненько .Завтра возьмут анализы . Закрепился ли результат после последнего переливания будет видно и по анализам и по следующим дням. Спросила можно ли забирать ( долг стльно большой) ,сказали лучше еще понаблюдаться в клинике, жду и надеюсь на улучшение .
    Будем надеяться, что пойдет на выздоровление. А то пляжный сезон в разгаре, а дама болеть решила.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Оксаночка, как малышка?
    Мысленно и морально с Вами, хоть и на расстоянии... очень переживаю за девочку...
    Очень хочется, чтоб поправилась!!!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Катя и Таня-девочки, СПАСИБО за ПОДДЕРЖКУ ! МАлышня сегодня тоже ест , жду завтра результатов анализов .Если будет все нормально, буду забтрать,т.к. долг у меня уже 2500 гр. и больше поступлений нет , я заберу ее в клетку домой или на новостройи буду докалывать на месте...еще не решила,не знаю...и буду дальше уже разгребать сама свою ношу .

    Малышка Эйпл сегодня .


  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Отличные новости!
    Оксаночка, я только что 120 грн перевела малышке на карту. Пусть скорее поправляется. Будет хорошо, если отпустят на домашнее лечение.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Денежка пришла! СПАСИБО Катюша еще много раз за ПОМОЩЬ и "парковую солидарность" !!! Побольше бы таких ручек хозяйских всем ,кто ищет дом , а вашей семье здоровья!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Oncilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    355
    Оксана, как там с анализами?


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения