Дамы и господа!
В середине августа в Одессу для участия в ярмарке на Вышиванковом фестивале из Ужгорода приезжает талантливая мастерица Татьяна Костромина, которая создает украшения в технике Вышивка бисером и натуральными камнями по коже.
Ее работы участвовали в различных всеукраинских конкурсах и получали высокие оценки посетителей и жюри. Несколько раз занимали третье место.
На Вышиванковом фестивале, который пройдет с 21 по 24 августа на Приморском Бульваре, она будет показывать и продавать свои новые работы и те, что были изготовлены ранее.
Вы можете заранее задать свои вопросы Татьяне, написав их мне в личку. Сейчас Татьяна находится в творческой командировке и не заходит в интернет. Я буду ей звонить и узнавать, что надо.
Узнать, сколько стоит то или иное изделие можно будет на самой ярмарке у автора. Минимальная цена на браслет такой работы - 600 гривен.
Все остальное - нужно обсуждать.
Вот некоторые работы Татьяны. Это далеко не все, что она сделала и делает.
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
![]()
Социальные закладки