Куплю хороший Daewoo Lanos 1.5, 1.6,
2006-... года,
поляк,
не бит не крашен,
преимущественно с кондиц, газ/бензин,
С пробегом до 150000
Чистый салон
Проверка на моем СТО
До 4000 у.е
|
Куплю хороший Daewoo Lanos 1.5, 1.6,
2006-... года,
поляк,
не бит не крашен,
преимущественно с кондиц, газ/бензин,
С пробегом до 150000
Чистый салон
Проверка на моем СТО
До 4000 у.е
Руки - визитная карточка девушки!
(Коко Шанель)
Зачем Вам Ланос 2006 года с пробегом в 150 000 за 4 000 у.е.? ))
Сейчас выбор авто настолько велик и цены хорошие есть, зачем Лагос брать??
интересно что можно взять кроме ланоса за 4000 у.е.??? ТАЗ или китайца?или мерседес которому 25 лет прогнивший на сквозь на котором даже стремно выехать за город?
А по теме ни кого не слушайте нормальная машина ланос, без понтов конечно,зато очень надежная и в обслуге очень дешевая(относительно других), за эти деньги лучше машины просто нет.Минус экономичности ланоса это его расход, у меня 1.6 по городу 12л АИ95 жрет минимум, ну по трассе ещё норм 7л хавает.
Последний раз редактировалось ElliSiUm; 20.06.2015 в 16:47.
Что можно, много чего можно, если добавить совсем немного чтобы было немногим больше четырех, можно смотреть лачетти, авео, фабия, корса, пежо 206, фиат пунто, опель астру g, опель корсу - всем будет около десяти лет и в минимальных комплектациях. Если строго 4000 и возраст не больше десяти лет то да: авео т200, нексия, ланос и переднеприводные вазы.
лично мое мнение !!!
если денег нет, а ездить надо. бери хороший ланос и будет счастье !!! не имея нормального дохода и заначки, покупать старое европейское авто глупо !
3 года назад, брал ланос поляк 07 г. за 7 денег. поставил газ за 700 и диски с летней резей за 200. почти все крутили у виска и рассказывали какую можно взять иномарку 20 летнюю за эти деньги.
на тот момент, машина нужна была для такси. ланос был с пробегом 60 т. за год я сделал еще 60. машинка ниразу не подвела. единственное , умерла ходовая. ( в декабре 13 года , ремонт 1500 грн. с запчастями и работой ).но сами понимаете, 60 т. человеческих и 60 т. жестких таксишных.
я не могу сказать что ланос прям супер крепкая машина, у неё просто нечему ломаться, очень простая.
сейчас езжу на камри 04 года, да, сейчас я это могу себе позволить!
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт...
Спасибо!!!
---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 в 02:14 ----------
Была 9ка, 2000 г.в. С пробегом 160, хочется авто покомфортабельнее. По моим соображениям иномарка будет дорога в обслуживании. Рассматривали пежо 206, как экономичный, но в цене они в среднем от 5000 у е с пробегом поболее 9ки.
Спасибо за совет! при Вашей поддержки в очередной раз убедились, что Ланос таки альтернатива!
---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 в 02:16 ----------
Спасибо!
---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 в 02:17 ----------
А какой об'ем Вашей?
Спасибо!
Последний раз редактировалось П_лин@; 21.06.2015 в 01:18.
Руки - визитная карточка девушки!
(Коко Шанель)
Социальные закладки