Тема: Помогите с выбором вела. Scott Scale 50 2009

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Данила С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    12

    По умолчанию Помогите с выбором вела. Scott Scale 50 2009

    Scott Scale 50 2009 года

    Главный вопрос: Ростовка вела М
    Мой рост 190-192см.
    Стиль катания: город, небольшие трамплины в парке, всевозможные бордюры и т.п.

    Меня беспокоит, что он будет маленьким.

    По размерным таблицам так мне вообще 20" нужна, минимум 19.

    Состояние на 4,5. Нужно пройти ТО. Продавец готов спонсировать. Цена 9500грн.
    Для этого вела цена - Ок, это я понимаю, просто не хочу промахнуться с размером.

    Комплектация что-то тип того:
    Перекидки - Деоре XT Shimano. Задняя втулка - Шимано FH-M475, передняя - Scott под 26. Шатуны так же Shimano. Вынос скотовский. Вилка - RockShox TORA 302, 100mm travel. Тормоза - Avid Juicy 3.5 hydraulic w/185mm rotor front/Avid Juicy 3.5 hydraulic w/160mm rotor rear brakes, Avid Juicy 3.5 hydraulic levers.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 в 00:11 ----------

    Какой это вообще размер M у Scotta?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    713
    Обычно М- это 17" на рост примерно до 175 см.
    Для вашего роста оптимальным размером ХL - это примерно 21-22. Если ездить спокойно, то лучше взять большую раму, если агрессивно, то меньшую.
    В любом случае, моё мнение, что М- будет маловата.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Данила С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Спасибо, за мнение. Очень ценю.
    Я уже успокоился насчет этого вела.
    Хочется услышать и других форумчан.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1084
    Не согласен. Он написал, шо хочет бордюров и трамплинов. Раму надо меньше на 2 размера. Как раз этот подойдет. По размеру да. Но для спокойной езды по дороге надо брать еще один тогда.

    Цена вроде ниче, но надо видеть вел. И прокатиться на нем
    Велосипедист велосипедов

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    14
    На мое мнение если просто использовать как средство передвижения то надо 21-22". Да для агрессивной езды 18-19". в любом случае выносом и седлом можно отрегулировать В ту или иную сторону.
    "Love is the Law, Love under the Will"
    Aleister Crowley


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам велораму Scott Scale
    от Bambolbi в разделе Вело и Мопеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 20:18
  2. За кого ви будете голосувати на президентських виборах 2009 року?
    от Напівкровний одесит в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 20:01
  3. 23 августа:Концерт industrial/goth electro группы GRAY/SCALE
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.10.2004, 09:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения