Резина в норм состоянии ,Универсальная фрикционная шина Pirelli Winter 240 SottoZero предназначена для мощных скоростных авто. Индекс скорости – V.
Шина демонстрирует великолепное поведение не только на льду и снегу, но и на сухом асфальте при температурах до +7°С. Каркас шины оптимизирован с целью обеспечения равномерности распределения давления в пятне контакта.
Протектор двухслойный Cap & Base, ассиметричный. Внешний слой протектора, состоящий из резиновой смеси Silika-2, имеет специализацию в зависимости от зоны. Наружная зона – обеспечивает эксплуатационные характеристики шины на асфальтовых покрытиях и имеет большую жесткость и меньшую суммарную протяженность ламелей (31 м). Внутренняя зона протектора обеспечивает шине высокие дренажные свойства и сцепление с мокрыми и скользкими покрытиями. Здесь суммарная протяженность ламелей составляет 43 м.
Базовый слой протектора обеспечивает конструкции жесткость, устойчивость на высокой скорости и чуткость к рулевым реакциям. Материал базового слоя создан на основе новейших нанотехнологий: прочность связей между силикой и содержащимися в резиновой смеси соединениями углерода увеличивается за счет наночастиц алюминия.
Шина имеет укороченный тормозной путь на льду, надежна в поворотах. Относится к элитному сегменту шин PZero.
продам не дорого ,по вопросам звонить на номер 063 170 79 66 Стас.
Социальные закладки