Тема: 2 мая 15.00. Соборная площадь Марш за единство страны

Закрытая тема
Страница 150 из 403 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 8057
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для pleasure66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    34

    По умолчанию 2 мая 15.00. Соборная площадь Марш за единство страны

    Последний раз редактировалось Де Виль; 04.05.2014 в 21:07.

  2. Вверх #2981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Мммм, слушайте, а что с вами не то? Почему вы везде вставляете этого путина?
    Поразительная ограниченность) Путен, путлер и прочие изысканные и креативные дразнилочки дебилоидов.
    Например мне глубоко насрать на этого вашего путина, я не хочу украину в составе РФ, я всего лишь хотел бы (не хочу, а хотел бы, улавливаете разницу?) проведения референдума о федерализации. Я ни в коем случае не поддерживаю Давидченко и этого цыгана-Каурова, два великолепных кретина, аж обидно, честно. То есть очевидно что я - сторонник федерализации (федераст по вашему, по крестьянски)
    На сим я с вами прощаюсь, грозные и дефективные буковки в интернетах - реальные встречи, они все-таки более продуктивные



  3. Вверх #2982
    Посетитель Аватар для O'Genry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    497
    Меня удивляет однобокость милосердия некоторых...
    Выше я давала видео на избиение людей сепаратистами в Донецке. Еще чуть выше - видео из Харькова где окровавленного парня на ступеньках забивают сепаратиские сволочи. Забили его до инвалидности.
    И от тех призывает расстрелять "нациков" и т.д. ни одного комментария, ни слова сочувствия к пострадавшим, ни даже слова осуждения в адрес извергов, избивающих людей.
    Для них все доказательства не в пользу сепаратистов мимо ушей? Или они считают что ничего страшного, так пустяки?

  4. Вверх #2983
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Только результаты не ахти - журавли почему то не полетели, рыба до нереста не добралась...
    .. и остальные не очень подчиняются .


    в теме столько писателей , что я читать не успеваю

  5. Вверх #2984
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    не верю в 50
    просто Вы всех кто мыслит про сотрудничестве с Россией, сразу в сепаратисты записываете, вот и не получается картинка объективная.
    На момент Евромайдана было 80% за сотрудничество с Россией, но потом все перепугали расколом и анексией....людишек стало поменьше....
    Все сейчас говорят о Единстве страны, а вот про идеи майдана кто -то помнит? Кто-то еще доволен его последствиями? Только честно

  6. Вверх #2985
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    100% милые домохозяюшки!!
    вот мне сейчас на минуточку показалось это выражение оскрбительным

  7. Вверх #2986
    Посетитель Аватар для ivan-dobr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    По поводу флагов.
    А почему тогда флаг ес можно, а флаг наши нельзя? Для меня это равнозначное предательство. Я не хочу ни туда, ни сюда.
    На Майдане рядом с флагом ЕС висел флаг Украины, каждый час пели гимн Украины, сравните в акциями в Луганске, Донецке, Одессе.Если бы сепаратисты стояли с флагами Украины и России вместе, и пели даже гимны обеих стран, никаких вопросов и претензий к ним.

  8. Вверх #2987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    https://pbs.twimg.com/media/BmusQQvCYAA4mX_.jpg Луганский террорист вчера стрелял из огнестрела в одесситов

  9. Вверх #2988
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от O'Genry Посмотреть сообщение
    Меня удивляет однобокость милосердия некоторых...
    Выше я давала видео на избиение людей сепаратистами в Донецке. Еще чуть выше - видео из Харькова где окровавленного парня на ступеньках забивают сепаратиские сволочи. Забили его до инвалидности.
    И от тех призывает расстрелять "нациков" и т.д. ни одного комментария, ни слова сочувствия к пострадавшим, ни даже слова осуждения в адрес извергов, избивающих людей.
    Для них все доказательства не в пользу сепаратистов мимо ушей? Или они считают что ничего страшного, так пустяки?
    Я с Вами в этом солидарна, никогда во мне издевательства не вызывали чувства удовлетворения, ни за что и ни над кем бы они не проводилиь.
    Любое применение силы на присекать.

  10. Вверх #2989
    Посетитель Аватар для O'Genry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Marokana20 Посмотреть сообщение
    просто Вы всех кто мыслит про сотрудничестве с Россией, сразу в сепаратисты записываете, вот и не получается картинка объективная.
    На момент Евромайдана было 80% за сотрудничество с Россией, но потом все перепугали расколом и анексией....людишек стало поменьше....
    Все сейчас говорят о Единстве страны, а вот про идеи майдана кто -то помнит? Кто-то еще доволен его последствиями? Только честно
    Крым тоже просто мыслил о сотрудничестве с Россией. И где он сейчас? Или вы хотите туда же, где и Крым?

  11. Вверх #2990
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Почему федерасты свободно стоят прямо впритык к спинам милиции и спокойно стреляют в людей??? Почему их сразу не арестовали?

  12. Вверх #2991
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Мммм, слушайте, а что с вами не то? Почему вы везде вставляете этого путина?
    Поразительная ограниченность) Путен, путлер и прочие изысканные и креативные дразнилочки дебилоидов.
    Например мне глубоко насрать на этого вашего путина, я не хочу украину в составе РФ, я всего лишь хотел бы (не хочу, а хотел бы, улавливаете разницу?) проведения референдума о федерализации. Я ни в коем случае не поддерживаю Давидченко и этого цыгана-Каурова, два великолепных кретина, аж обидно, честно. То есть очевидно что я - сторонник федерализации (федераст по вашему, по крестьянски)
    На сим я с вами прощаюсь, грозные и дефективные буковки в интернетах - реальные встречи, они все-таки более продуктивные
    Да о чем вы говорите, в России давно святая инквизиция действует, пытки и казни на Красной площади.

  13. Вверх #2992
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от O'Genry Посмотреть сообщение
    Меня удивляет однобокость милосердия некоторых...
    Выше я давала видео на избиение людей сепаратистами в Донецке. Еще чуть выше - видео из Харькова где окровавленного парня на ступеньках забивают сепаратиские сволочи. Забили его до инвалидности.
    И от тех призывает расстрелять "нациков" и т.д. ни одного комментария, ни слова сочувствия к пострадавшим, ни даже слова осуждения в адрес извергов, избивающих людей.
    Для них все доказательства не в пользу сепаратистов мимо ушей? Или они считают что ничего страшного, так пустяки?
    Так они и сейчас лицемерно "скорбят" только по угоревшим (хотя это в основном боевики сепаратисты). А на тех кого эти террористы за час до того расстреляли - им глубоко плевать! Путин не велел скорбить по тем, а только по этим. Точно так же как им было плевать на "небесную сотню", им было жалко только "беркут". Избирательная такая "человечность".
    ____________

  14. Вверх #2993
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от ivan-dobr Посмотреть сообщение
    На Майдане рядом с флагом ЕС висел флаг Украины, каждый час пели гимн Украины, сравните в акциями в Луганске, Донецке, Одессе.Если бы сепаратисты стояли с флагами Украины и России вместе, и пели даже гимны обеих стран, никаких вопросов и претензий к ним.
    та были там (на Куликовом в палаточном городке) и украинские флаги

  15. Вверх #2994
    Постоялец форума Аватар для NASTYA MANE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Только результаты не ахти - журавли почему то не полетели, рыба до нереста не добралась...
    А это не важно. И типа селиконовая долина не построилась, и нанотехнологии где-то на полочках догнивают, и свои мобильники не фурычат, и какую-то машину со смешным название запустил, а она не ездит, и российский Лас-Вегас под тазиком уже завонялся, бедняга, и ... Продолжать? А, самое главное, счастье и богачество росиян, обьявленое и запланированное где потерялось. Но человек старался, а остальное ведь не важно. Вот и за нас переживает, а вот что может из этого выйти- спаси и сохрани, Господи!!

  16. Вверх #2995
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    а те Одесситы что не разделяют вашу точку зрения в стороне должны быть? ещё раз говорю вам 80 процентов против России в Одессе.... И послушайте что сейчас говорят Луганские о нас... Говорят типа надо Одессу жечь... за то что было... вот пусть засунут себе в Ж свои мнения и пусть сунутся эти малоросы... пусть сидят у себя в вонючем луганске... и донбасе... им за преза уже давно икаться должно... пусть краснеют и не воняют...
    Лихо!!!Супер!!! Кукловодам-подстрекателям! У них всё получилось! Народ друг друга сам перебьёт...((( Оказывается - во всём Донбасс виноват! Слушайте подстрекателей, поддавайтесь на провокации, и будет им счастье...(
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  17. Вверх #2996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от It was... Посмотреть сообщение
    Почему федерасты свободно стоят прямо впритык к спинам милиции и спокойно стреляют в людей??? Почему их сразу не арестовали?
    Да всё очень просто, к сожалению.
    Менты не на стороне народа.
    Их действия ограничиваются малолетками и пьяными. И то если толпой на одного.

    А охрана мирного населения - это им неизвестно. Они на такую работу шли не для этих целей.

  18. Вверх #2997
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от egalite Посмотреть сообщение
    Так что, ребята... медным тазом вчера накрыли наш сезон....
    Какой сезон ? пляжный , курортный ? , кого и когда в Одессе радовало нашествие ? , у нас как ни "сезон" так холера, дизентерия или ещё какая-то халепа, ну нет, так нет, может наконец-то одесситы таки смогут к моречку подобратся )

  19. Вверх #2998
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от O'Genry Посмотреть сообщение
    Крым тоже просто мыслил о сотрудничестве с Россией. И где он сейчас? Или вы хотите туда же, где и Крым?
    Я уже вроде написала, что сотрудничесвто с Россией, это не вхождение в ее состав.

  20. Вверх #2999
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Редактор Цензор.Нет Юрий Бутусов запостил в фейсбуке

    Министр МВД Arsen Avakov обратился ко мне как участнику на общественных началах Кадровой комиссии МВД Украины с предложением организовать с помощью общественности объективного сбора всех фото и видео свидетельств противоправных действий либо бездействия сотрудников милиции Одесского УВД.

    Прошу присылать на адрес [email protected]
    все доказательства в видео ссылок на видео и фотоматериалы. Мы организуем общественную комиссию, которая должна очистить одесское УВД от всех предателей, от деморализованных и некомпетентных милиционеров. Средний и старший командный состав УВД Одесской области был назначен при Януковиче бандитами Юрием Иванющенко и Иваном Аврамовым. Там надо зачищать всех.

    И нужны предложения от общественности и добровольцы, которые могут заслужить доверие общественности для замены этих вредителей.

    Напоминаю, что 5 дней назад глава Люстрационного комитета и также участник Кадровой комиссии МВД от общественности Егор Соболев открыто заявил о саботаже и предательстве со стороны руководства УВД Одесской области, и потребовал немедленного рассмотрения Кадровой комиссией действий милиции. Я поддержал требования Егора. Теперь очевидно, что решения надо принимать немедленно.
    Все "предложения" по одесской милиции можно направлять прямо на электронку - авось ))))

    особенно после фотки Фучеджи за спиной стреляющего сепаратиста

    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  21. Вверх #3000
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Вот интересно, те кто за иностранную интервенцию, так бы поступали?

    http://www.youtube.com/watch?v=rFizwV3JXCo#t=108


Закрытая тема
Страница 150 из 403 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения