Тема: О гарантиях безопасности в связи с отказом Украины от ядерного оружия и о мифическом миллионе на Майдане

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sobaher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    558
    Репутация
    275

    По умолчанию О гарантиях безопасности в связи с отказом Украины от ядерного оружия и о мифическом миллионе на Майдане

    Удивительно! Почему-то нигде не вспоминается Меморандум "О гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия", который был подписан 5 декабря 1994 года в Будапеште. Гарантами безопасности Украины, в соответствии с меморандумом, выступили Российская Федерация, Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки. Согласно Будапештскому меморандуму, Украина добровольно лишилась третьего в мире ядерного потенциала и стала безъядерным государством.
    А это очень сильный аргумент в пользу того, что та же Россия несет прямую ответственность за безопасность Украины от внешнего вторжения. Не говоря уже о том, что n-е количество ядерного оружия было вывезено из Украины в Россию. Даже если перевести это в экономическую плоскость, то речь идет о миллиардах в долларовом эквиваленте.
    Да и США пора напомнить о том, что согласно этому Меморандуму ни о каком внешнем силовом воздействии на Украину не может быть и речи.
    .
    Последний раз редактировалось sobaher; 02.03.2014 в 09:15.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10542
    товарисч... ви щось запізнилися зі своїми підрахунками людей на майдані... проспали всю революцію? начебто так))

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    621
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    товарисч... ви щось запізнилися зі своїми підрахунками людей на майдані... проспали всю революцію? начебто так))
    Напомнить людям как нас пытались надуть , всегда не лишне .

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения