Продам 2 красивые рабочие лошадки
Оба компа использовались для работы (сначала оба мной, потом один отдал жене). Состояние на 5+.
Причина продажи, как обычно — апгрейд.
В наличии все брошюрки и коробки, которые были на момент приобретения (для корпуса, материнки и т.д., есть даже коробка с кабелями для модульного БП).
Компы в первую очередь рассчитаны на энтузиастов, которые любят свое железо и любят когда оно работает исправно и без вопросов.
Все комплектующие очень высокого качества. Кто-то скажет, что добавив $100-150 можно купить новый комп с гарантией. Да можно, но с NoName корпусом и невнятным БП. Да еще и с риском пораниться о заусеницы на корпусе, когда будете лезть внутрь что-то докручивать или снимать. Эти компы проработали 3-4 года без единого вопроса и еще столько же проработают. В BIOS обеих мат.плат есть удобные инструменты для разгона. Можно сохранять ВСЕ настройки в слоты и быстро между ними переключаться. Когда-то гнал тот конфиг, что на DQ6 с 2.7 до 3.2, но так и не добился стабильности с памятью, стало лень, вернул все.
У меня нет много лишнего времени, чтобы продавать по частям, поэтому компы продаются ТОЛЬКО В СБОРЕ.
Цены:
1. Asus Vento - $300 (2400 грн)
case: Asus Vento 3600 (http://www.asus.com/Chassis/VENTO_3600/)
PSU: High Power HPC-560-A12C (http://www.highpowersupply.com/hpc5x0A12C.html)
motherboard: Gigabyte GA-P35-DQ6 (http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-p35-dq6.html)
CPU: Intel Core2Duo E6750, 2.6 MHz
RAM: 3 Gb (Team Group Xtreem-D2-800)
video: ATI Radeon HD 4800 Series (512 Мб)
HDD: SAMSUNG HD321KJ (320 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Альбом (19 фото) по ссылке:
2. Chieftec - $250 (2000 грн)
case: Chieftec GX-01BW (http://fotos.ua/chieftec/giga-gx-01bw-op-no-psu.html)
PSU: High Power HPC-560-A12S (http://www.highpowersupply.com/hpc560A12s.html)
motherboard: Gigabyte GA-P35-DS3L (http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p35-ds3l_20)
CPU: Intel Core2Duo E6750, 2.6 MHz
RAM: 4 Gb
video: RADEON X850 XT (256 Мб)
HDD: SAMSUNG HD321KJ (320 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Альбом (18 фото) по ссылке:
Хотя я считаю цены адекватными, с удовольствием выслушаю встречные аргументы и предложения в личку или по телефону
BONUS: тому, кто купит ОБА компа сразу (а вдруг?) подарю красивую, тихую и удобную клаву Logitech Illuminated Keyboard (http://devicegadget.ru/pc/logitech-illuminated-keyboard-samaya-tonkaya-klaviatura/)
тел.: O67 52O-1O-72 (Иван)
Социальные закладки