Тема: Индивидуальный и эксклюзивный пошив штор в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Thumbs up Индивидуальный и эксклюзивный пошив штор в Одессе

    Индивидуальный и эксклюзивный пошив штор в Одессе

    Здравствуйте! Меня зовут Елена.

    Я занимаюсь пошивом на дому. Профессионально выполняю пошив штор, гардин, занавесей, покрывал и декоративных подушек. Обеспечу отменное качество работы и гарантирую дизайнерскую эксклюзивность.

    На моём сайте у Вас есть возможность осуществить заказ на пошив штор в гостиную комнату, спальню, кухню и детскую. Вы можете сделать заказ штор для карнизов, имеющих любую конструкцию - как обычной так арочной и эркерной формы:



    Гардины, портьеры, шторы и тюли - это незаменимая частичка уютного дома. Я способна воплотить вашу мечту в реальность.

    Это не только защита комнаты от яркого дневного солнца, а и оригинальное украшение окна, прибавляя этим комнате уют. Я помогу подобрать Вам шторы, которые идеально будут подходить к вашему интерьеру.

    Для начала нужно определить основные функции штор – это защита от яркого света или декор комнаты. В первом случае выбирают тяжёлые ткани, такие как бархат, велюр, тафта и т. д.



    А если Вы хотите уюта и просто красиво украшенного окна, то советую применить батист, хлопок, вуаль или органзу. Эти ткани легко драпируются, собираются в оборки, рюши и складки.



    Более подробное описание с ценами находится на моем сайте: http://shtoradoma.od.ua

    Телефон для связи: (063) 133 -73 - 64

    Елена


    И всё это по очень доступным ценам!



Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения