Тема: "Братья" Сербы устроили побоище на стадионе «Черноморец», после проигрыша их команды Одесситам.

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 151 из 151
  1. Вверх #141
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    325
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Boadzulu Посмотреть сообщение
    Привет Госпожа Климова, Ахметова, или Абрамович.
    Хотелось бы быть одной из них,но...


  2. Вверх #142
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ассоль73 Посмотреть сообщение
    Ну каждому свое...
    Когда приходишь на стадион,ты приходишь не "тупо посмотреть на поле",а приходишь смотреть ИГРУ и болеть за свою команду!.При этом совсем не обязательно,как Вы выразились "бухать",адреналин и так зашкаливает,если Вам хочется просто напиться можете это и дома сделать.А когда твоя команда еще и выигрывает,то, конечно, есть чем гордиться!Но Вам,я вижу,этого не понять!
    Boadzulu написал, но все же: что хорошего в этой игре, когда играют команды, мягко говоря, не первого сорта? И чем хуже смотреть ее по телевизору (со многих трибун видимость так се)? И чем же гордиться, когда наемные негры (ничего против негров не имею) обыгрывают других наемных негров? Что значит - "ваша" команда?
    Так рассуждать - можно и Майка Тайсона своим бойцом называть )) Карманным ))

    Пью я скромно, просто объясняю, для чего нужны болельщики, ну и сам футбол в нынешнем его виде.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #143
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    325
    Репутация
    418
    А какая для Вас команда первого сорта?
    Сейчас смотрю игру сборной по телевизору(кстати,в команде все украинцы,без негров),болею,но экран не передает все эмоции стадиона.

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ассоль73 Посмотреть сообщение
    А какая для Вас команда первого сорта?
    Сейчас смотрю игру сборной по телевизору(кстати,в команде все украинцы,без негров),болею,но экран не передает все эмоции стадиона.
    Мировые какие-то, хотя вообще к футболу равнодушен - не зрелищно. Насчет "эмоций стадиона" - не все любят сбиваться в стадо или ходить строем, например (хотя лучше называть эти эффекты красиво, не спорю). Ничего тут не поделаешь.

    Из всей этой массы народу понимаю только хулиганов. Военные игры на современный лад - самое оно во многих случаях.
    Последний раз редактировалось Жук; 15.08.2013 в 04:44.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #145
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от Ассоль73 Посмотреть сообщение
    А какая для Вас команда первого сорта?
    Сейчас смотрю игру сборной по телевизору(кстати,в команде все украинцы,без негров),болею,но экран не передает все эмоции стадиона.
    стадион полупустой...
    эмоции не очень в сравнении с полным стадионом и неистовой поддержкой
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  6. Вверх #146
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    325
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    стадион полупустой...
    эмоции не очень в сравнении с полным стадионом и неистовой поддержкой
    Согласна,может потому,что матч товарищеский...

  7. Вверх #147
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Мировые какие-то, хотя вообще к футболу равнодушен - не зрелищно. Насчет "эмоций стадиона" - не все любят сбиваться в стадо или ходить строем, например (хотя лучше называть эти эффекты красиво, не спорю). Ничего тут не поделаешь.

    Из всей этой массы народу понимаю только хулиганов. Военные игры на современный лад - самое оно во многих случаях.
    А в чем должна быть зрелищность?
    Оценить мастерство игры, или волю к победе, или хитрую стратегию или интригу того или иного матча может тот кто в этом что-то понимает.
    (есть люди для которых зрелищно и интересно наблюдать через стекло за жизнью колонии муравьев, тихонько и в одиночку..., например)
    Не обязательно (хотя конечно же намного круче) чтобы были мировые мегакоманды, чтобы игра была интересной. Достаточно чтобы были приблизительно равные команды и чтобы одинаково стремились сыграть.
    Вот обсуждаемый здесь матч - впервые за много лет городская команда участвует в европейском турнире, выигрывает.., приезжает зарубежная команда со свими настоящими болельщиками.. Посмотреть на это было интересно, увидеть как играет команда в теперешнем виде и составе - тоже интересно; погорлопанить в поддержку атаки своей команды хором со всеми остальными кто пытается дать понять игрокам чего от них ждут и сколько народу те должны не подвести, или же свиснуть под руку (всмысле под ногу) "вражескому" нападающему.. выразить свое отношение к происходящему и в какой-то мере поучаствовать тоже хорошо, если умеючи и в тему, почему бы и нет..
    и в кнечном счете, после матча вместе с рядомстоящими или сидящими порадоваться победе, махнуть рукой проходящему по краю поля вдоль трибун "герою матча" и увидеть ответный жест
    Мне лично понравилось все это и всех ощущений я конечно словами щас не передал. В общем, я думаю, зря ты так осерил и обобщил все стодобыдлотупо и т.п. прилагательными.

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    слышь ты бабушка кухонная,я 15 лет откатался по соревнованиям в которых принимал участия,исключительно по боевым исскуствам,и реально вижу тех кому интересен спорт,а кому лиж бы пошоркатся где попало,так вот тут я вижу стадо которому лижь бы пострадать чем то от безработци,поэтому потише парнишка!
    Ох ты ж елки палки! Граммар наци! Где вы ?!
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    как бы вам объяснить что спорт это не только гора мышц,но и воспитание,сдержанность и уважение? скин хеды тоже для вас эталон спорта как я понимаю,ваш выбор,каждый при своем мнении и это выбор индивидуальный!

    flare, нам тут делать нечего,не шарим мы в спорте и прочем,бесполезная дисскусия и трата времени)
    Такое ощущение, что ты попросил этот пост под диктовку , кого то грамотного написать, а по поводу сербов, ну так, наши Кузьмичи пьяные их задирали спецом.
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Inover, таких как ты - единицы, к сожалению. Кто разбирается в футболе, умеет выражать свои мысли и так далее. Но в чем прикол - орать хором и выдавать это за крутое занятие, я все же не понимаю ) Что мешает в "Таврии" тогда подрабатывать? Там тоже нужно орать и флагами махать. И тоже толпа нужна.
    У меня дед, когда смотрел хоккей - иногда метал кружку в телевизор ) Но ему ж не нужна была для этого еще группа поддержки.

    Ну и классический разговор про бейсбол из "Бронкской истории":

    Последний раз редактировалось Жук; 16.08.2013 в 08:00.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #150
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Inover, таких как ты - единицы, к сожалению. Кто разбирается в футболе, умеет выражать свои мысли и так далее. Но в чем прикол - орать хором и выдавать это за крутое занятие, я все же не понимаю ) Что мешает в "Таврии" тогда подрабатывать? Там тоже нужно орать и флагами махать. И тоже толпа нужна.
    У меня дед, когда смотрел хоккей - иногда метал кружку в телевизор ) Но ему ж не нужна была для этого еще группа поддержки.

    Ну и классический разговор про бейсбол из "Бронкской истории":
    Та ладно, не такой уж я и спец в футболе..))
    Подработку в Таврии от азарта на стадионе разве что отличаю, и сам стадион от магазина
    Занятие это не крутое, так, эмоциональная разрядка, ну или зарядка - это у кого как получается.
    Да и дело вкуса, который кстати не всегда одинаков, х.з. может в ближайшем будущем с хорошей компанией попадешь на стадион и вдруг прохаваешь в этом что-то и в старости когда нить как твой дед в телек посудой запустишь (пластиковый стаканчик заранее заготовишь )) )

    а отрывок из Бронкской истории - это про бейсбол скорее всего речь шла и в Америке, в которой футбол не шибко то и понимают. Правда, хороший пример как ребенку указали на лишние приоритеты в заморочках.

  11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Ох ты ж елки палки! Граммар наци! Где вы ?!

    Такое ощущение, что ты попросил этот пост под диктовку , кого то грамотного написать, а по поводу сербов, ну так, наши Кузьмичи пьяные их задирали спецом.
    попросить пост под диктовку - это сильная фраза,надо запомнить!


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения