Одесса: 3°С (вода 4°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Общая тема для обсуждения, доставка, оплата, отзывы - halle.com.ua или halle.prom.ua

Ответить в теме
Страница 1 из 158 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3152
  1. Вверх #1

По умолчанию Общая тема для обсуждения, доставка, оплата, отзывы - halle.com.ua или halle.prom.ua

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Здравствуйте, одесситы и гости форума. Хотим предложить вам ассортимент отборного зернового и молотого кофе, сублимированного растворимого кофе, свежайшего чая, какао, капучино, и шоколада по умеренным ценами с бесплатной доставкой к дому или офису.

МЫ ПРОДАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, А НЕ УПАКОВКУ!

НАШИ САЙТЫ

www.halle.com.ua - больше ориентирован на одесситов, без опции почтовых пересылок

www.halle.prom.ua - больше ориентирован на клиентов не из Одессы, удобное меню почтовых пересылок и прочее

Кроме сайта, ассортимент также будет размещен в отдельных темах нашего Раздела на Одесском Форуме.

Сразу хотим сказать, действует бонусная система - 2 % от суммы каждого заказа. Условие: бонус можно выбрать только товаром. Выбирайте когда хотите, с любой величины бонуса! К каждому заказу мы прилагаем распечатку покупок и общую сумму бонуса. Так Вам будет удобнее. Мы в свою очередь тоже будем вести учет. Бонусная система временно не распространяется на развесной растворимый кофе.

Теперь, самая скучная часть!

Доставка кофе или чая осуществляется в любой доступный район Одессы. Цена на топливо взлетела, иногда комбинируем доставки машина-общ. транспорт-пеший ход, поэтому к доступным районам НЕ относится очень глубокий частный сектор (в 1-2 км от основных дорог, такие имеются на Чубаевке, Слободке, Фонтане и пр.) Труднодоступные новострои с тройными заборами, с непонятными въездами и входами, вроде новостроек в Аркадии, коттеджные поселки. Вне черты города - 7 км, пос. Шевченко, Черноморка и пр. Для всех перечисленных проблемных мест назначаем нейтральное место встречи, оптимальное для обеих сторон)) Доставка бесплатна при заказе от 150-250 грн в зависимости от района. Заказы по Таирова (четырехугольник Левитана, Королева, Вильямса, Ильфа) развозятся бесплатно при заказе от 100 грн. В ином случае собираем заказы на определенный район на точную дату (ожидание не более 3-4 дней) и доставляем бесплатно. Также можем привезти и на меньшую сумму, если Вы окажетесь нам по пути. Ездим часто, так что ожидание не более 5-7 дней. Особенно часто бываем на Фонтане, Черемушках, в некоторых уголках Молдаванки и в центре. Ну и на Таирова, где мы и находимся. Звоним заранее (за день, за час, за 5 минут). При самовывозе с Глушко - скидка 5% (на растворимый кофе скидка не распространяется)! НА ПОСЕЛОК не доставляем! Только до Пересыпского моста.

Оплата наличными при доставке. По желанию, можно перечислять на карточку Приватбанка (по предоплате)

Доставка в другие города Украина осуществляется по предоплате (на карточку Приватбанка) Новой Почтой.

При заказе обязательно указывайте свои координаты (улицу, номер телефона, Ваше имя).

Заказы можно делать:

В этой теме

В Личных Сообщениях

По телефонам Киевстар 0676843722 (Viber, WhatsApp, Telegram) или МТС 0994631678.

По электронному адресу: [email protected]

Возможен самовывоз, самовынос и самовыполз)) Стационарной точки у нас нет, но Вы можете забрать заказ:

1. ул. Ильфа и Петрова угол пр. Глушко (Таирова) практически весь день по предварительному звонку (за час). Заказ за сутки. Если Вы забираете заказ с этого адреса, то мы предоставляем скидку 5% (на растворимый кофе на развес скидка не распространяется) на сумму заказа.
    2.Парк Шевченко (здание "Мерседес") с 10-00 до 16-00 в будние. Заказ минимум за сутки.
    3. Слободка и Сахарный пос. Грушевского/Пестеля, по договоренности (в основном по вторникам после 18-00 и по субботам в течение дня).
    4. Если клиентам с Поселка Котовского крайне необходим заказ: довольно часто бываем возле Пересыпского моста.

Упаковка!

Развесной чай и кофе мы пакуем в специальные трехслойные (для кофе, ароматизированного и композиционного чая) или плотные лощеные бумажные пакеты (для классического черного и зеленого чая). На пакете размещена наклейка с информацией о продукте и о нас.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пакчай.jpg
Просмотров: 124
Размер:	4.3 Кб
ID:	11082808

Каждый пакетик закрывается и открывается при помощи гибкой клипсы. Прикладываете клипсу к пакетику, делаете несколько загибов пакета и фиксируете клипсой. В пакетиках очень и очень долго держится аромат Вашего любимого чая или кофе. С такой упаковкой не стыдно делать подарок любимым и уважаемым людям, удобно хранить продукт практически в любом месте на кухне.

В постах размещены кликабельные аутентичные картинки почти к каждой позиции.

Джемы, конфеты и пасты фасуются в баночки из пищевого пластика различной конфигурации. Шоколад - в пергамент и фольгу.
    Последний раз редактировалось Халле; 06.02.2020 в 12:28.

2. Вверх #2
    Спасибо за чай и доставку. Похожий в Таврии брала, но там 10 с копейками 25 грамм.

3. Вверх #3
    Спасибо за чай. Уже продегустировали зеленый с молоком. Жена брызги шампанского, хотя как по мне он нудноват. Цены лучшие в городе, дешевле на эти чаи не видел. Кофе у самого есть, а вот с чаем я ваш постоянный клиент теперь!))))

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от На минутку Посмотреть сообщение
    Спасибо за чай. Уже продегустировали зеленый с молоком. Жена брызги шампанского, хотя как по мне он нудноват. Цены лучшие в городе, дешевле на эти чаи не видел. Кофе у самого есть, а вот с чаем я ваш постоянный клиент теперь!))))
    Напугали Вы меня сегодня Думал, уже районом ошибся.

5. Вверх #5
    Спасибо за чайчик и оперативную доставку.Чайчики и кофе отменное.И цена хорошая))Побольше вам благодарных клиентов))))

6. Вверх #6
    Дом советов
    Записей в дневнике
    49
    вы так красиво описываете-- не могла пройти мимо. итак мой заказик чай - летний сон, и альпийский луг. кофе по 100 грамм Gimoka Bar Platinum и Gimoka Bar Steel и конечно Cafe Najjar Classic 250 грм доставка в Совиньон.. телефон в личку.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

7. Вверх #7
    Спасибо еще раз за доставку, чай и кофе. Тайны знахаря - отличный чай Такой... деревенский)) Дикая вишня мужу пошла, он у меня все с вишней любит. А тонкая фигура специфический чай, не мой. Но знаю подругу, которой понравится. Цены отличные. На Черемушках как-то затарилась похожими чаями... на 5-6 грн дороже в среднем. И впервые узнала, что кофе без кофеина бывает молотый Всегда пила растворимый. Это очень хорошее открытие для меня. Век живи, век учись. В общем спасибо!!!

8. Вверх #8
    Дом советов
    Записей в дневнике
    49
    скажу вот что взяла пакетики с кофе в машину,запах отвал башки,дома на скорую руку заварилиGlimoka bar platinym.шикарная пенка.но кофе для турки или кофемашины.вкус приятный.будем тестить дальше

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    вы так красиво описываете-- не могла пройти мимо. итак мой заказик чай - летний сон, и альпийский луг. кофе по 100 грамм Gimoka Bar Platinum и Gimoka Bar Steel и конечно Cafe Najjar Classic 250 грм доставка в Совиньон.. телефон в личку.
    Спасибо за заказ. Надеюсь, что все понравится

скажу вот что взяла пакетики с кофе в машину,запах отвал башки,дома на скорую руку заварилиGlimoka bar platinym.шикарная пенка.но кофе для турки или кофемашины.вкус приятный.будем тестить дальше
    А вот и понравилось)) Да, я помол сделал универсальный, просто уже не хотел дергать звонками Вас. В следующий раз обязательно уточним какой делать.

Цитата Сообщение от Leonarda Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз за доставку, чай и кофе. Тайны знахаря - отличный чай Такой... деревенский)) Дикая вишня мужу пошла, он у меня все с вишней любит. А тонкая фигура специфический чай, не мой. Но знаю подругу, которой понравится.
    На здоровье Сам вишню люблю)) Тонкая фигура - очищающий чай. Это не попсовый вариант, которым можно похвастаться перед толпой гостей. Это чай для себя любимой (-ого), его надо пить в гордом одиночестве, с философским настроем)))

Цитата Сообщение от Leonarda Посмотреть сообщение
    И впервые узнала, что кофе без кофеина бывает молотый Всегда пила растворимый. Это очень хорошее открытие для меня. Век живи, век учись. В общем спасибо!!!
    Мало того, есть декафеинированный в зернах. Была такая интересная марка у меня LuCaffe, поистине божественный кофе (хоть и без кофеина). Да, есть специальные технологии, которые "выгоняют" из зерна эту самую бодрость. Такой кофе, кстати, могут пить все, если вечером хочется, без опасений за сон.

10. Вверх #10
    Дом советов
    Записей в дневнике
    49
    Ярослав вы что без притензий я..просто решила не в кофемашину а заварить в чашке. чесно такая пенка супер просто.

11. Вверх #11
    Ярослав вы что без притензий я..просто решила не в кофемашину а заварить в чашке. чесно такая пенка супер просто.
    Обращайтесь

12. Вверх #12
    Скажите пожалуйста. А только Новой почтой отправляете? Больше никаких вариантов? Через водилу автобуса к примеру.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от МореманНик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. А только Новой почтой отправляете? Больше никаких вариантов? Через водилу автобуса к примеру.
    Нет ничего невозможного. В личке ответил и задал встречный вопрос

14. Вверх #14
    Получила сегодня ароматнейшую упаковочку с чаями, какао и корицей. И сразу же был туда засунут любопытный носик
    Все хорошо и красиво упаковано, а запах просто сумашедший.
    Я очень лю какао, это уникальнейший продукт. Особенно для женщин
    От Халле какао оч понравился, насышенный, красивый цвет. Две чайные ложки какао + чуть корицы = горячий горький шоколад, ароматный и вкусный.
    Жду еще попробовать шоколадные плитки и пару стрючков ванили.
    Спасибо

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Rimka Посмотреть сообщение
    Получила сегодня ароматнейшую упаковочку с чаями, какао и корицей. И сразу же был туда засунут любопытный носик
    Все хорошо и красиво упаковано, а запах просто сумашедший.
    Я очень лю какао, это уникальнейший продукт. Особенно для женщин
    От Халле какао оч понравился, насышенный, красивый цвет. Две чайные ложки какао + чуть корицы = горячий горький шоколад, ароматный и вкусный.
    Жду еще попробовать шоколадные плитки и пару стрючков ванили.
    Спасибо
    Спасибо за отзыв. Стараемся не просто продать, а настроить человека на позитив

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ирина_C
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо большое за чай, он очень вкусный и ароматный !!!
    И отдельное спасибо за доставку !!!
    Хорошая вещь-компьютер,5 минут посидел,1,5 часа прошло…

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Ирина_C Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за чай, он очень вкусный и ароматный !!!
    И отдельное спасибо за доставку !!!
    Спасибо Вам за отзыв. Дегустируйте на здоровье!

18. Вверх #18
    Новое поступление:

Зерновой кофе - два бренда Masaba(Швейцария) и Illy (Италия) смотрим здесь

Растворимый сублимированный кофе - две шикарных марки Monte Santos (Германия) и Mahika (ЕС-Польша) смотрим здесь

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Стараемся не просто продать, а настроить человека на позитив
    Вам спасибо добавьте мне, плиз, еще сто грамм какао.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Rimka Посмотреть сообщение
    Вам спасибо добавьте мне, плиз, еще сто грамм какао.
    Записал

Ответить в теме
Страница 1 из 158 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя