Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Амстаффы. Мифы и реальность

Ответить в теме
Страница 1 из 897 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 17922
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для tequila boom

По умолчанию Амстаффы. Мифы и реальность

Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2015 в 14:45.

2. Вверх #2
    всем привет!
    предлагаю открыть на форуме отдельную веточку, посвященную породе американский стаффордширский терьер

порода - молодая, активно развивающаяся. амстаффы - одна из наиболее распространенных пород в мире, наряду с лабрадорами, пуделями,... и т.д.

ходят слухи, что стаффы и питы, имея общие корни - беспощадные, хладнокровные убийцы, они запрещены к содержанию во многих странах...

а знаете ли вы, что в некоторых штатах Америки стаффы сегодня работают в полиции?
    а видели вы на улицах Одессы слепого, которого водит амстафф?
    а посещали ли вы соревнования по аджилити или вейт-пуллингу, где стаффы работают? это очень красивое зрелище.

"Амстафф - порода не для каждого," - гласит народная молва.

это еще почему?
    амстафф выводится из категории бойцов и причисляется к категории собак-компаньонов. видимо, потому, что современные стаффы, подвергаясь тщательной селекции заводчиков, обретают все более стабильную психику,
    вложите в эту собаку частичку своей души, добра, любви, - всё вернется в десятикратном размере.
    они очень любят детей, берут над малышами шефство, я знаю огромное количество таких семей.

где-то на этом форуме я столкнулась с высказыванием, мол стаффы с удовольствием играют с дворняжками, с представителями других пород, а друг с другом станут обязательно драться.
    вот фото двух стаффов, увидевших друг друга впервые

вот фото, демонстрирующее годовалую стаффиньку, познакомившуюся со щенками. смотрите, с каким удовольствием они играют

Последний раз редактировалось Megiona; 19.08.2015 в 14:45. Причина: добавила еще фото

3. Вверх #3
    у них очень богатая мимика. все, кто держит стаффов, говоря о своем любимце, скажет "лицо", а не "морда"
    вот забавная фотка: чихающий амстафф

будь здорова, деточка!

4. Вверх #4
    ...а разнообразие окрасов!..
    рыжие, черные, голубые, тигровые, белые... ой, аж голова крУгом))
    вот "Чапаев" с усами

это наш щенок, живет в Житомире, точнее, в Коростене

5. Вверх #5
    ... а стать этих собак?!.

в такие стойки собаки становятся во время выставок. а учатся этому всегда с большим удовольствием и охотой, ведь во время этих занятий хозяин или инструктор всегда дает вкусняшки!

6. Вверх #6
    ..а крошечные очаровашки-щенки!..

7. Вверх #7
    покажу наиболее ярких представителей

пожалуй, самый известный амстафф Украины - Джун, американец по происхождению, самый титулованный в нашей стране

Summit's Knight for Katerina - по паспорту, дома - Джун

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Fel la
    Какие собаки красивые! Амстафы потрясающие собаки! К сожалению моей девочки уже нет со мной, но лучшей няньки не было для моего ребенка с самого рождения.
    Джун красавец мужчина!

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для margona
    а я тоже хочу купить себе такого красавца .даже залазила на харьковский форум и видела в питомнике фото Джуна и его деток .это вы относитесь к этому питомнику.?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Fel la Посмотреть сообщение
    Джун красавец мужчина!
    100% cогласна

11. Вверх #11
    margona
    мы очень косвенно к ним относимся, но ООочень хорошо и с большой симпатией))
    Джун - папа, дедушка моих собак, и просто хороший...(человек, хотела сказать) пес. все, кто видел его "живьем", остаются надолго под впечатлением: бульдозер с потрясающей улыбкой и личным орованием

12. Вверх #12
    вот одна из дочек Джуна - Джуна, ее назвали в честь папочки ввиду особого внешнего сходства
    Tequilla Boom from Stafhouse, одна из самых титулованных сук в Украине, два года подряд Джуна входила в десятку лучших сук амтаффов в мире и в Европе (в том году мы просто не ездили, слишком проблематично ехать было - Стокгольм)))

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Красавица у вас Джуна
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для margona
    я тоже хочу ,но заводчики продадут хорошего щенка только с условием последующей выставки.а я бы хотела для дома ,для души ,чтоб смотреть и глаз не отводить от красоты.а так продают не самого лучшего поэтому нарисовалась проблема.как быть.?на выставки определенно ездить не хочу да и не могу. а очень хочется самого лучшего.ПОСОВЕТУЙТЕ как с ними поговорить чтоб не обманули ,а продали хорошенького??????

15. Вверх #15
    eva+eva спасибо большое. чаще всего, когда звонят по поводу собак, я слышу фразу:"здравствуйте, я видел(а) вашу Текилу на сайте "таком-то", и влюбился(ась). хочу такую же"

16. Вверх #16
    margona
    каждая ситуация - совершенно непредсказуема, равно, как и действующие лица. совета дать практически невозможно.

бывают очень красивые щенки, здоровые, но по каким-то критериям не подходящие для выставок (окрас, прикус, какие-либо анатомические признаки). люди пренебрежительно говорят о таких: "бракованный щенок", боятся брать такого.
    глупости! почему же "бракованный"? люди тоже рождаются с различными отклонениями. идеального организма в природе просто не существует, иначе не занимались бы люди селекцией, правда?..

бывает, очень хочется оставить щеночка себе, а питомник не резиновый, продают такого щенка, а выставками занимаются сами. знаю очень перспективную, красивейшую стаффиньку, живущую в Донецке, а заводчики - киевляне, так девочка все время катается: Донецк - Киев - выставка - Киев - Донецк.
    у меня тоже есть, напр. такой щенок сейчас: поселила бы я ее в хорошей семье, и слишком велика моя заинтересованность в ней.

но все это болтовня
    самая лучшая собака - та, что всегда ищет Ваш взгляд, что готова следовать за Вами, хоть по краю обрыва, хоть по горячим углям.

смотрите, конкретно Ваш пример:
    принято решение взять взрослую питусю. Вам не страшно? нет, ведь вы знакомы с психикой, психологией этих собак, пусть не на научном уровне, но точно знаете, что эта собака очень быстро к Вам привыкнет, выучит Ваши привычки, требования к ней, она будет рада подстроиться под Ваш режим жизни: все ради того, чтоб быть рядом с Вами и доставлять радость.
    а сложилась совершенно случайная ситуация - Вы просто общались на форуме

низкий поклон Вам от меня

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для TwisteR1
    все ради того, чтоб быть рядом с Вами и доставлять радость
    красиво написано хотя, на самом деле, питы просто легко переносят смену хозяина. эта черта характера связана с тем, что хорошего или перспективного "бойца" всегда могут захотеть продать.
    но это "на научном уровне". на самом же деле все примерно так, как Вы написали

з.ы. у меня есть видео про пита и видео про стаффа (практически одинаковые передачи ). могу выложить куда-то

18. Вверх #18
    TwisteR1
    так сюда и выкладывайте! я представляю собак, предназначенных для шоу, кто-то, возможно, занимается бойцами, кто-то имеет стаффа в качестве домашнего любимчика, - нам всегда найдется, о чем поговорить

19. Вверх #19
    а я продолжу показывать лучших собак Украины

вот Ляля и папа Джун вместе
    Последний раз редактировалось tequila boom; 03.07.2009 в 11:51. Причина: АчиПятка!!

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Fel la
    Цитата Сообщение от tequila boom Посмотреть сообщение
    вот одна из дочек Джуна - Джуна, ее назвали в честь папочки ввиду особого внешнего сходства
    Tequilla Boom from Stafhouse, одна из самых титулованных сук в Украине, два года подряд Джуна входила в десятку лучших сук амтаффов в мире и в Европе (в том году мы просто не ездили, слишком проблематично ехать было - Стокгольм)))

Какая Джуна ладненькая А мордаха аккуратная и краааасиваяя!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 897 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права