При движении по Левитана от Люстдорфской дороги к Королёва при выезде на перекресток с какого из трёх рядов, куда можно двигаться?
|
При движении по Левитана от Люстдорфской дороги к Королёва при выезде на перекресток с какого из трёх рядов, куда можно двигаться?
мда... очень резонансное событие. Rebenok ПДД учить надо и не возникнет таких вопросов.
Всё будет хорошо!!!
правая полоса - направо
средняя - прямо
левая - налево и прямо учитывая помеху справа
в чём вопрос то?
Браслеты Cruciani в Одессе!!!
Пока нет знака, можно прямо ехать из всех трёх полос, и, естественно, тот кто едет в самой правой имеет преимущество. Ну и то, что направо можно только с самого правого ряда, а налево с самого левого - и так понятно.
PS: Я б сделал так: левый - только налево, средний прямо и направо, правый - только направо.
Последний раз редактировалось TremendouS; 14.05.2013 в 13:21.
Примерно такой же расклад на Вильямса/Ильфа, если ехать от копейки к китайскому. Многие из левого ломятся прямо, не задумываясь что с правого ряда тоже можно туда попасть причем имея преимущество. Жаль что мне нужно рихтовать и красить правое крыло, а не левое. Уже бы давно наказал кого-то, а то и несколько раз чтобы на пиво с семками осталось.
Ребят, все такие умные, как погляжу.
Знаков нет, часто из правого ряда ломятся прямо и из левого. В конечном счете, что делать среднему ряду? Кого пропускать то? Логика вещь забавная, особенно, если произойдёт ДТП))). Думала знающие люди собрались,а многие что-то возникают, типо пойди поучи правила.
Сложного нет ничего. Разве, что у многих развит " Комплекс Бога" в разьяснениях, а так всё в порядке.
Ну,а так приятно весьма ( в переносном смысле) Что адекватных мужчин, которые могут разьяснить женщине то,что она не совсем поняла, да и так,чтоб не макнуть носом - практически нет. Но, все равно польщена за хоть какую то помощь в данном вопросе.
ИМХО в правилах где-то читала, что если три ряда и больше, и нет знака движение по полосам, то крайний левый ТОЛЬКО для разворота или поворота налево,следовательно третий, только для поворота налево... я только из среднего прямо еду... Хотя знак там таки действительно просится...
агась..Можно Майор))) Надо было сразу только на твои сообщения обращать внимание)
А что задело что ль? Хорошо, можно капитан и т.д. Ты скомандывал- можно тему закрывать, вот и написала майор)
Социальные закладки