14 марта 2013 года наше правительство опять кинуло НАРОД, подняв пошлины на импортные авто среднего класса объёма от 1 до 2л, под предлогом защиты Васадзе (АВТОЗАЗ, ЛАНОСОВ, и прочей ерунды, называемой отечественным рынком авто).
Через месяц, 15.03.2013 изменения вступают в силу
http://auto.ria.ua/news/autobusiness/206030/
Если пошлина вступит в силу - все импортные авто автоматически подорожают на 15% и Ланосы не будут стоять на месте и упускать возможность заработать. В итоге кинут только население.
Предлагаю устроить массовый автомитинг (мирный, без оружия) в поддержку отмены новых, гноблящих простое население, налогов.
Это касается всех нас. Вам нравится, когда Вас гнобят? Мне нет.
Вдумайтесь: В Украине ежегодно погибает от ДТП около 5000 людей. Если бы не было этих пошлин, то народ бы ездил на хороших немецких иномарках с 10 подушками безопасности, а не на ланосах без таковых. И вдумайтесь, сколько бы жизней спасло государство. Но нет же, государству, а точнее правительству "ПОКРАЩЕННЯ" наплевать на всех нас. Не будь безразличным!
Социальные закладки