Я так себе думаю, что нашу Одесскую милицию олигархи из ворсовета достали.
И охранять бандитов как-бы не подневольные с неохотой не желают.
Это то так я думаю....
http://youtu.be/UMmHT6stffc
|
Я так себе думаю, что нашу Одесскую милицию олигархи из ворсовета достали.
И охранять бандитов как-бы не подневольные с неохотой не желают.
Это то так я думаю....
http://youtu.be/UMmHT6stffc
Милиция в политических разборках как правило не участвует. Это ещё пока наша Одесская милиция. Она инертна и вялоподвижна. Зато в Киев нагнали донецких петушар с дубинками.
А чему удивляться-то? Ведь в милиции служат такие же ребята, люди из плоти и крови, которые видят, как жируют те, кого нельзя останавливать на дорогах, перед кем надо кланяться, видят как живет начальство, на каких машинах ездят генералы и чины рангом поменьше. В каких квартирах-домах живут. И, естественно, хотят, чтобы достаток был и в их семьях. Рыба гниет с головы, глупо требовать от участкового, чтобы он и его семья жили на 2000 гривен зарплаты, а он ежемесячно сдавал начальству с десяток тысяч долларов.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Они наверняка задумываются... "а стоит ли страдать из за этой сволочи в ворсовете?" Чего ради? Пусть бьют, а я в сторонке постою.
50 балов влепили за цитирование видио ролика. пост срезали))
Мда?
Хотя чего защищать этих воров, мда http://youtu.be/sR8elWc9ftY
А у нас весь горсовет, и что делать?
Как извлечь и искоренить это змеиное кодло.
Социальные закладки