Здраствуйте уважаемые пользователи форума. мне нужна помощь от бывалого програмиста который знает как создавать несложные програмки в Visual Basic . Если кто хочет помочь просьба дайте о себе знать. Очень нужно!.
|
Здраствуйте уважаемые пользователи форума. мне нужна помощь от бывалого програмиста который знает как создавать несложные програмки в Visual Basic . Если кто хочет помочь просьба дайте о себе знать. Очень нужно!.
ася 46617127
[email protected]
потребитель
а в каком разделе нужно? подскажите пожалуйста.
Лучший способ изучения Visual Basic - запись макросов в Excel. Схема действий следующая:
1) Находите и запускаете "Запись макроса"
2) Делаете в экселе нужные вам действия
3) Останавливаете запись
4) открываете записанный макрос и видите как можно запрограммировать выполненные вами действия
Последний раз редактировалось Radomir; 27.11.2012 в 16:22.
А в каком это ВУЗе 6-й бейсик еще учат? разве что в Вышке могут...
Per rectum ad astrum!
Вообще в принцепи не важно в какой программе создавать, главное что бы создали.
Через Пуск Выполнить… Debug их тоже можно создавать) выйти команда Q Введение в машинный код
Туториал по кодингу для чайников (профессиональным программистам надлежит относиться к нему cнисходительно; выбор "среды обучения" был совершен в трезвом уме и в здравой памяти). Простым человеческим языком объясняются базовые понятия: система счисления, регистры, память, прерывания, стек, цикл, процедуры и пр. Рекомендовано Министерством Здравоохраниния для тех, кто хочет стать кодером, но не знает с какой стороны за это дело взяться.
Последний раз редактировалось mikityak; 08.12.2012 в 17:25.
Социальные закладки