Нужен хороший репетитор или курсы углубленного web программирования (ООП MVC) за доступные деньги и с умением втолковать, если что то в процессе обучения не понятно.
|
Нужен хороший репетитор или курсы углубленного web программирования (ООП MVC) за доступные деньги и с умением втолковать, если что то в процессе обучения не понятно.
а че гугл уже не удовлетворяет ? или нет и стартовых знаний?
Есть неплохой курc по фреймворку Codeigniter. На рутрекере я его видел. Малньккий уроки по 15-20 мин. Очень доходчиво объясняет.От азов php до парадигмы MVC. Если интересно адрес могу в личку кинуть.
ненадо учить ООП и паттерны по фреймворку, 99% всех фреймворков спогабили все паттерны.
Например, почти все фреймворки подразумевают Модель как часть работы с базой данных, что собственно бред.
MVC -
Model - бизнес логика
View - отображение
Controller - точка входа/распределение/взаимодействие
но когла доходит до реализации MVC то в этом паттерне прячется еще одна буквочка - инфраструктура, ведь как же мы будем связывать M V С между собой?
хотите стать хороишм программистом? не ищите репетитора или курсы, добивайтесь всего сами.
Есть много хорошей литературы, почитайте Мартина Фаулера.
Социальные закладки