Предлагаем замороженый бульон куриный (практика лучших поваров, без потери вкусовых и внешних качеств) - фасовка в пакетах для заморозки по 1л . Открываете пакет, выкладываете лед в кастрюльку и через 5 минут имеете горячий и наваристый бульон. Добавляете 2 картошки, через 7 минут заправку для борща- и вы богиня на кухне - 25 грн л бульона.
- вареники на муке Макфа и желтках (с картошкой и луком) 40 грн
- картошкой с куриной печенкой и жареным луком (50/50) 50 грн
- детские (маленькие)- на перепелиных яйцах (с картошкой без лука) 45 грн
- заправка для борща (лук, морковь, свекла,корень петрушки, зелень, томат) 15 грн на 1 л бульона
- паштет куриный (очень вкусный) 25 грн 200 мл - идеально к завтраку на поджаренных гренках
- форшмак 20 грн 200 мл
- Курочка гриль с приправами и медово-чесночной корочкой, за печеная при низкой температуре. курочка гриль с яблоками ( вес только курицы). - 45 грн кг
- тесто дрожжевое на муке Макфа без яиц (для пиццы) 20 грн/0,5 кг
- тесто для пирожков на муке Макфа с яйцами - 0,5кг - 25 грн 0,5 кг
Все готовится "как для себя", не экономится на исходных продуктах.
Форма заказа: ваше имя, телефон, наименование продукта и количество - отправляйте на имеил rozov.pashtetГАВyandex.ru - через форум можно, этот же имеил.
Заказ сделанный до 12 забрать можно в 20-30 того же дня. Территориально рынок Южный, Таирова. Захватите с собой термопакет.
Вам перезвонят, когда все будет готово.
Социальные закладки