Кто ПРОБОВАЛ Гербалайф? Расскажите Ваши ощущения, впечатления. Все за и против.
|
Кто ПРОБОВАЛ Гербалайф? Расскажите Ваши ощущения, впечатления. Все за и против.
В прошлом году прослушала курс лекций о здоровом питании от Гербалайф. Информация - поучительная, кое-что в своем рационе питания изменила (стараюсь исключать трансгенные жиры, больше белка употреблять в пропорции 50Х50 животного и растительного происхождения, чистой воды как можно больше пить от -1 до 2-х литров, т.к. раньше вообще мало воды пила, только чай и кофе) Были в группе люди, которые пользовались продукцией Гербалайф - похудели и говорят, лучше себя чувствовать стали. Не знаю, я так ничего из их продукции не попробовала. Вообщем, не решилась,т.к. сделала для себя вывод - если пользоваться продукцией Гербалайфа - надо менять систему питания (завтраки или в течение дня на их коктеле и т.п.) и самое главное - для достижения желаемого результата НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОСТОЯННО, к чему я лично не готова. Тем более что от людей, кто раньше пользовался их системой, слышала только подтверждение своих выводов: после прекращения приема Гербалайфа все возвращалось на круги своя - и фигура, и самочувствие, и здоровье. Вопрос о гербалайфе вообще очень спорен - сколько людей, столько и мнений (в период посещения лекций перелопатила весь интернет) А если человека вообще интересует только похудение, то для сравнения: каждую неделю все посещающие лекции взвешивались и тестировались по разным параметрам. Так вот женщины, употребляющие коктейли и т.п. - честно говорю, все худели; но и те, кто ходил в фитнесс-клубы (как я) или занимался каким-то спортом, но не употреблял коктейли, а просто изменил систему питания (например,перейдя на полноценные завтраки с творогом, белками и т.п.) - тоже худели и отлично себя чувствовали.
Так что вообще не увидела для себя необходимости присаживаться на Гербалайф, если на самом-то деле нужно вести активный образ жизни и перейти на здоровую систему питания.
поддерживаю предыдущего автора, т.к. сам учусь в этой школе и наблюдаю ровно тоже самое.
Я пила коктейли для похудения этой фирмы!В моем случае все закончилось плохо.В один прекрасный день у меня жутко скрутил живот и я быстро поехала в больниц.Все закончилось операцией.Так что я Вам не советую!
я при чем тут Гербалайф?Я пила коктейли для похудения этой фирмы!В моем случае все закончилось плохо.В один прекрасный день у меня жутко скрутил живот и я быстро поехала в больниц.Все закончилось операцией.Так что я Вам не советую!
У нас женщина 30 лет пила гербалайф ей стало плохо, давно это было, успела только сказать из ванной что плохо и тут же умерла! Вот такая история.
Неужели можно поверить в то что есть какое-то чудо лекарство, которое не известно медицине, а только комерасантам, серди которых правда есть "врачи"....
Make Love not War
начала испытывать на себе.о результатах расскажу позже...
В последние годы активизировалась "подзабытая" компания Гербалайф - появилась новая линейка "полноценных заменителей" еды и косметика.... а также новая фишка -открытие повсеместно "Школ Здорового и правильного питания" на которых консультанты Гербалайф "учат" как правильно питаться
Здравый смысл подсказывает мне, что не так все прекрасно и замечательно, как "поют" адепты - поделитесь отзывами, если кто-то принимал Гербалайф
Хочется разобраться - где правда и где вымысел...
Безопасность под угрозой
занимлась когда-то им..нормальная продукция.даже хорошая,я б сказала.худила на ней милого.живой)))ой,а какая там была одна помада! до сих пор ее помню.такой больше не встречала((
так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.
А я хочу купить коктейль со скидкой)) подскажите у кого можно купить?
У меня подруга пила коктейль-очень хорошо похудела)
Я кушаю уже лет 5...хорошо себя чувствую...нет проблем с фигурой...для меня это такие же продукты как хлеб...сыр...и так далее) В целом я "за")
Я ем уже лет 5...ничего не скручивает..наоборот отлично себя чувствую...бодро...с весом проблем тоже нет...так что я "за")
Люди подскажите плиз кто пьёт гербалайф ? близкий человек стал пить , переживаю
То есть за то что близкие наши курят,пьют алкоголь и сладкие газировки...кушают фаст-фуд и всякую еду-мусор мы не переживаем...а вот если Гербалайф...то тут страшно становится??)))
Хочу купить коктейль по цене супервайзера, может кто поделится проверенными контактами.
С меня +++ ))
Социальные закладки