Одесса: 19°С (вода 20°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С

Тема: Центр Путь к Себе, Лора Рябая - Отзывы. Бесплатная диагностика по фото (негатив, порчи, родовые программы, чакры)

Закрытая тема
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 467
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lorenli

Smile Центр Путь к Себе, Лора Рябая - Отзывы. Бесплатная диагностика по фото (негатив, порчи, родовые программы, чакры)

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Лора Рябая - энерго-целитель, видящая, карма-корректор центра "Путь к Себе" проведет бесплатную диагностику энергетического поля по фотографии (условия см. ниже).

На диагностике определяется общее состояние тонких тел, ауры и чакр, наличие кармической и родовой нагрузки, наличие негативных воздействий (порчи, приворотов, подселений и др.), деструктивных программ и так далее. Также на диагностике часто видно и общее состояние физического и психического здоровья, наличие способностей к взаимодействию с энергиями, и то, на что в первую очередь нужно обратить внимание в вашей жизни и вашем предназначении.

Диагностика по фотографии проводится в 2 форматах: Срочная (платная диагностика по фото, которая делается в течение 2-4 дней), Диагностика по фото в порядке очереди писем (безоплатная).

Важно: Очная диагностика консультация проводится в нашем центре развития "Путь к Себе" в г. Одесса (ул. Пантелеймоновская, 88), а дистанционная - по скайпу в виде консультации и по фотографии в виде письма.

(!) Так как всегда должен быть энергетический обмен, то бесплатная диагностика энергетического поля проводится только в обмен на ваш отзыв (в этой теме и в наших официальных группах в соц. сетях: Центр Путь к себе В Контакте и Центр "Путь к Себе" Facebook). Отправляя письмо на бесплатную диагностику, вы даете энергетическое обещание оставить отзыв в виде "оплаты" за проделанную работу.

Когда нужна диагностика энергетического поля

1. При подозрении на умышленное ритуальное воздействия (порча, сглаз, приворот).
    2. При зачастившихся неприятностях и проблемах, особенно с денежным планом или самочувствием.
    3. При плохом самочувствии, упадке сил, бессонице и ВСД симптомах.
    4. Если у вас повышенная тревожность и вы недавно перенесли стресс или оперативное вмешательство.
    5. Если не складываются отношения или при проблемах в семье.
    6. Если вас интересует духовное развитие и рост осознанности.
    7. Если у вас началась новая полоса в жизни и вы хотите оставить прошлые привязки в прошлом (или прошлые отношения).
    8. Если вы плохо себя чувствуете, но по анализам и обследованиям у врачей все в порядке, а традиционное лечение не помогает.
    9. Если последнее время все валится из рук, ломается техника, возникают проблемы на ровном месте, деньги утекают сквозь пальцы и тд.

Диагностика нужна прежде всего для того, чтобы определить общее состояние энергетического поля человека: состояние его чакр, самочувствия, наличие негативных воздействий и программ, чужеродных энергий, порчи и родовой нагрузки. Исходя из диагностики уже можно принимать решение о рекомендациях или наиболее эффективной помощи для каждого конкретного человека.

ВАЖНО(!): Очная диагностика или диагностика консультация по скайпу являются более обширными, нежели диагностика по фото, так как включают живое общение и консультацию с энерго-целителем центра. Диагностика консультация длится около 45 минут - 1 часа. Если вы из Одессы, то рекомендуем вам записываться на очную диагностику консультацию к Валентине (либо пройти ее по скайпу).
    Для записи на диагностику звоните: +38 (093) 262-27-01 (Валентина).

Лора Рябая проводит диагностику энергетики только по фотографии. Срок ожидания бесплатной диагностики зависит от количества писем перед вами (ждать можно неделю, а можно и несколько месяцев).

Если Вы хотите получить срочную диагностику:
    Срочная диагностика по фото (делается в течение 2-4 дней). Ее стоимость с учетом скидки для Украины составляет 500 грн. Для др. стран - 45$.
    Живая диагностика консультация в нашем центре (очно, либо по скайпу) также составляет 500 грн с учетом скидки для Украины. Для др. стран стоимость - 45$.

При отправке фото, Вы можете выслать свои вопросы, что именно Вас интересует. В письме также высылайте свое имя и дату рождения.

Требования к фотографии:

1. Фотография должна быть в полный рост в АНФАС (можно до колен), глаза должны быть видны (именно на этой фотографии!).
    2. Фотография должна быть максимально свежей. В идеале, Вы сделали фото и отправили его нам.
    3. На фото вы должны быть одни (вырезать людей с фона фотографии смысла не имеет, т.к. их энергетика остается).
    4. Ничего не должно перекрывать Ваше тело: руки должны быть просто опущены вниз, ноги ровно.
    5. Самое идеальное фото — дома у стены (но без зеркал и по возможности картин). Не делайте фото на фоне природы — это затрудняет диагностику.
    6. Если по фото предстоит диагностировать не Вас, а другого человека, то обязательно требуется разрешение этого человека. Исключение — Ваши родители или дети, а также законный супруг. Просьба максимально ответственно отнестись к соблюдению данного пункта для Вашего же блага.
    7. В сообщении опишите, что конкретно вас интересует. Фото высылайте на почту: [email protected]

Важно: Мы не занимаемся гаданием и предсказаниями будущего, потому что не желаем нести ответственность за карму и выбор другого человека. Иногда можно увидеть будущий событийный ряд, но стоит всегда помнить, что ответственность за наше будущее лежит только на нас самих. Наши техники максимально экологичны и этичны!
    Мы также не ставим диагнозов и не диагностируем физические болезни. С такими вопросами следует обращаться к врачам.

Результаты бесплатной диагностики Вы получите в порядке очереди писем (точный срок зависит от количества писем перед вами). Напоминаем, что бесплатная диагностика проводится только в обмен на ваш отзыв в качестве оплаты за проделанную работу.
    Номер карты для оплаты срочной диагностики уточняйте по почте, либо в ЛС.

Просьба высылать фото только на имейл, т.к. следить за данной темой нет возможности. Фото обязательно должно соответствовать нашим требованиям.

Дорогие друзья, к сожалению центр "Путь к Себе" столкнулся с грязными методами травли и негативного пиара от группы лиц, называющих себя "Черными магами". Данные лица создали несколько тем для травли нашего центра на Одесском форуме и на своих ресурсах. Будучи программистами, они продвигают свои страницы и темы с клеветой о нас в поиске google, пиарят свои платные темы на ворованных видео семинарах, принадлежащих автору метода Карма-коррекции, и грязными подлыми методами пытаются навредить репутации ТМ "Путь к себе" и наших специалистов.

В разделе Эзотерики вы можете увидеть их платные рекламные темы для поливания грязью центра "Путь к Себе" и его мастеров: Лора Рябая, Сергей Рябой, Валентина Иванова. Оказалось, что данные лица также занимались травлей наших учеников (а именно психолога Елены Веренич, и таролога Татьяны Черненко).

Подробно о данной ситуации вы можете прочитать в новости на нашем официальном сайте по ссылке: Черный Маг Игнат и Ведьма Анастасия - клевета на центр "Путь к Себе" и его специалистов (Лора Рябая, Сергей Рябой).
    По причине постоянно спама и провокаций от вышеуказанных личностей в моей теме, она временно закрыта от комментирования. Поэтому, если вы хотите оставить отзыв о нашей работе в данной теме, пожалуйста пишите в ЛС или на почту.

Центр Путь к Себе - реальные Отзывы:

Центр "Путь к Себе" Отзывы на Prom.ua
    Путь к Себе Одесса - Отзывы и специалисты: Сергей Рябой, Лора Рябая, Валентина Иванова
    Центр "Путь к себе" видео Отзывы на YouTube
    О том, как проходят сеансы читайте тут: Энергетическое очищение и кармакоррекция в "Путь к Себе" Одесса

Всем добра и хорошего дня!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MarryCone
    отправила. Заранее спасибо.
    ла ла ла... все отлично и прекрасно...

3. Вверх #3
    Лора, очень рад вас видеть на форуме. Пол года назад вы мне, скептику, помогли Очень благодарен - кстати все, что вы мне тогда сказали так и вышло. Теперь вижу жизнь совсем под другим углом. Спасибо вам!

4. Вверх #4
    Vallar, спасибо за отзыв. Только напишите в личку как Ваше имя, а то мне по нику трудно понять))))
    MarryCone, ответили вам

5. Вверх #5
    спасибо. Но пришло вроде недорисанное.обрывается на полуслове.

6. Вверх #6
    прочитала на ноутбуке. Полное. Извиняюсь. Вы практически во всем правы. Только одно. Я не дочь Ларисы. А невестка. И о здоровье точно. Восспаление имеется. Вообщем правы на все 99%. По поводу ошибки в родстве - нам многие говорят что мы похожи внутренне. Похожи взгляды на жизнь и так далее... Спасибо Вам огромное еще раз. Удивленна.

7. Вверх #7
    и по поводу второго ответа. Тл что вы писали о ""нахожитесь на волне, приливы и отливы"... Такая подробность о которой вы вряд ли могли могли знать или угадать. Это саязанно с ее работой напрямую. Так что еще одно спасибо и от Лоры.

8. Вверх #8
    Не за что. Берегите себя.

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Суровый
    Честно говоря, я очень удивлен и до сих пор нахожусь в приятном замешательстве. Когда высылал фото, был скептически настроен, но когда получил ответ...Таких нюансов и подробностей никто не мог угадать, я верю в Ваш дар. Спасибо Вам за диагностику и за то, что взялись мне помочь!

10. Вверх #10
    Лора,большое спасибо Вам за профессиональную, чёткую диагностику,у Вас особый дар.Очень Вам благодарна.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Полячка
    Присоединяюсь к вышенаписанному. Я очень благодарна Вам за помощь и за то, что вы для нас с мужем делаете. Давно не встречала таких открытых и искренних людей.

12. Вверх #12
    И вам спасибо за теплые отзывы.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Merelan
    Спасибо большое за помощь и советы! Не ожидала такого четкого описания ситуации. Еще раз искренне благодарю!

14. Вверх #14
    Вопрос и фото отправила по эл. адресу. Жду

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для martisa
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день, Lorenli ! Я присылала Вам фото мужа, просила о диагностике. Сказать, что мы с мужем в шоке, значит ничего не сказать! Я не знаю как Вы это делаете, но Вы нас очень удивили, все в действительности совпадает, а один нюанс я бы хотела с Вами обсудить через эл. почту. С нетерпением жду диагностики и по моей фотографии, которую еще надо поискать..

16. Вверх #16
    Спасибо. Была удивлена. По эл. почте дам подробный ответ

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Спасибо огромное за помощь и советы!

18. Вверх #18
    отправила, заранее спасибо)

19. Вверх #19
    Хочу выразить благодарность Вам. Вы открыли мне глаза на некоторые вещи! Еще раз спасибо и спасибо, что Вы есть!

20. Вверх #20
    Отправила сообщение на электронный адрес. Спасибо!

Закрытая тема
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права