Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1226 из 1726 ПерваяПервая ... 226 726 1126 1176 1216 1224 1225 1226 1227 1228 1236 1276 1326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,501 по 24,520 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #24501
    Новичок Аватар для fineLady
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
    Да, она не сюсюкает, тут кому как, мне так и надо было, потому что если б мне начали сюсюкать, я б разкисла, а у нее все четко - этим мне она и нравится.
    Вот, мне лично они этим нравится - ничего лишнего, всё по теме, никогда не пугает, всё очень дотошно расскажет. Кому надо что бы сюсюкали то явно не к ней.
    мини-лапа!!!!


  3. Вверх #24502
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от ia-svet Посмотреть сообщение
    Интересный кстати вопрос.. А как же этого врача искать? И весь персонал? Сразу то точно не в силах будем ходить благодарить..
    Врач дежурит сутки через трое.вот на 3 сутки и отблагодарите спокойно. .ыы еще в роддоме будете и врача увидите или спросите

  4. Вверх #24503
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Родов в воду точно нет,есть джакузи на время схваток вроде.

  5. Вверх #24504
    Новичок Аватар для fineLady
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    132
    Девочки, подскажите, кто знает какая нынче сумма благодарности.
    мини-лапа!!!!

  6. Вверх #24505
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от m.lenkaodua Посмотреть сообщение
    Девченки если не сложно подскажите к какому врачу лучше обратиться, у меня первый триместр, хочется чтоб врач вёл с начала и до конца, выбрала эту тему потому что прочитала что в 1роддоме есть и партнёрские роды, и малыш после родов может с самой быть, и есть в этом роддоме роды вводу, и гомеопатические лечение если что что для меня немало важно, благодарю заранее за совеь
    Вам так вряд ли кто-то сможет подсказать, всем подходят разные врачи и разные подходы. При роддоме есть консультация, там Вы можете встать на учёт к врачу из роддома и у него же потом рожать, есть Гамета там же, это частная консультация и цены соответствующие. Но там тоже врачи, которые работают в роддоме и потом могут роды принимать. Я стою на учёте в Гамете у Головатюк Екатерины Петровны, мне она очень нравится и абсолютно подходит. С ней часто смотрит начмед Фомина, как по мне тоже отличный врач, внимательная, спокойная. Там же есть Кравчук, девочки отзывались хорошо, но я лично не знаю. Лежала в гинекологии и там отличная завотделением Королёва Лилия Иосифовна, не пугает, всё спокойно, без нервов. Она вроде и в консультации принимает. Если бы не моя врач, то скорее всего, я бы шла к Королёвой. Кума моя рожала у заведующей обсервации Руденко и осталась очень довольна, сказала, что второй раз только к ней. Так что там много хороших врачей, сходите может к нескольким и найдёте своего.

  7. Вверх #24506
    Частый гость Аватар для Kolombina
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    844
    Репутация
    112
    Спасибо за ответы, наверно буду все таки с собой деньги брать и там разбираться как-то. Еще вопрос-а где находиться вещи, которые с собой привозим, до рождения ребенка?

  8. Вверх #24507
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    Врач дежурит сутки через трое.вот на 3 сутки и отблагодарите спокойно. .ыы еще в роддоме будете и врача увидите или спросите
    а ты не знаешь какая цена сейчас на отдельные палаты которые с санузлом и с пребыванием папы?
    Моя Семья-мое Счастье :)

  9. Вверх #24508
    Посетитель Аватар для Макс_1-й
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    а ты не знаешь какая цена сейчас на отдельные палаты которые с санузлом и с пребыванием папы?
    Там главное чтоб палаты эти свободные были, цена судя по этой теме в описании раньше 3.0-3.5 тыс грн за все время (2-3 дня)...

  10. Вверх #24509
    Частый гость Аватар для ia-svet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    992
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Dres Посмотреть сообщение
    Пускают в Вип-палаты.
    А благодарить врача на дежурке можно или сразу или ч-з 4 дня ( во время следующего дежурства)
    Спасибо дорогая)) буду потом за ними гоняться))

  11. Вверх #24510
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от ia-svet Посмотреть сообщение
    Спасибо дорогая)) буду потом за ними гоняться))
    Смотри,чтоб за тобой не гонялись)))) есть такие сотрудники.которые не дадут о себе забыть и даже будут проведывать))

  12. Вверх #24511
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    а ты не знаешь какая цена сейчас на отдельные палаты которые с санузлом и с пребыванием папы?
    В августе 3600 вип стоила...надеюсь не изменилась цена)

  13. Вверх #24512
    Частый гость Аватар для MaLa-NaTa
    Пол
    Женский
    Адрес
    родная Одесса
    Сообщений
    953
    Репутация
    2278
    А как вообще происходит выбор палаты? Ты когда приезжаешь говорят какие есть свободные и сколько стоит или как?
    Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

  14. Вверх #24513
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от m.lenkaodua Посмотреть сообщение
    Девченки если не сложно подскажите к какому врачу лучше обратиться, у меня первый триместр, хочется чтоб врач вёл с начала и до конца, выбрала эту тему потому что прочитала что в 1роддоме есть и партнёрские роды, и малыш после родов может с самой быть, и есть в этом роддоме роды вводу, и гомеопатические лечение если что что для меня немало важно, благодарю заранее за совеь
    Это зависит от Вас и Вашего организма.В 1РД огромный выбор квалифицированных врачей-это не реклама, а правда...Надо выбрать своего. Беременность и роды-сложный процесс-и на протяжении всего периода должен вести специалист, который не только сделает грамотные назначения, но и будет подходить Вам своими человеческими качествами.Все врачи-это очень разные люди.Вот, например, Дизик-очень грамотный специалист, но для меня строгая очень, а другим она именно этим и нравилась... И еще никто не знает что с Вашим организмом, есть доктора,которые специализируются на тех или иных проблемах...А хороших врачей очень много-из моего опыта(с кем-то сталкивалась больше-с кем-то меньше)- Перминова Т.И., Королева Л.И., Кравчук А.П, Фаткуллина И.Ю., Кравченко Л.Г., Воронова С.С Только Вы можете сделать правильный выбор...
    Все будет хорошо!

  15. Вверх #24514
    Частый гость Аватар для CatPower
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    644
    Репутация
    174
    А какой врач прям сюсюкает , гладит по головке и вообще вся такая Сонечка Мармеладова?) Это я смотрю по стоматологам ,что мне строгие не нравятся)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
    Выворачивайтесь нутром!”

  16. Вверх #24515
    Постоялец форума Аватар для Вишенка 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    2,320
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от liluche Посмотреть сообщение
    Если муж будет рядом во время родов,ему нужно сменную одежду брать?
    Одежду выдают.

  17. Вверх #24516
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от CatPower Посмотреть сообщение
    А какой врач прям сюсюкает , гладит по головке и вообще вся такая Сонечка Мармеладова?) Это я смотрю по стоматологам ,что мне строгие не нравятся)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Из все вышеперечисленных такой скорее всего будет Королева Л.И., она очень спокойная, но ни один врач не даст Вам сесть ему на голову и командовать.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  18. Вверх #24517
    Частый гость Аватар для CatPower
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    644
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Из все вышеперечисленных такой скорее всего будет Королева Л.И., она очень спокойная, но ни один врач не даст Вам сесть ему на голову и командовать.
    Дело не в командах)Дело в том что бы чувствовать себя комфортно.Все таки когда рожаешь впервые,еще и не то что бы в раннем,но в 20 лет,я не знаю как буду кровь сдавать,а тут роды)Хочется понимания ,что бы обьяснили,поддержали,а не указывали тоном камандира,и не психовали от того что ты что-то делаешь неправильно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
    Выворачивайтесь нутром!”

  19. Вверх #24518
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от MaLa-NaTa Посмотреть сообщение
    А как вообще происходит выбор палаты? Ты когда приезжаешь говорят какие есть свободные и сколько стоит или как?
    Не совсем...когда приезжаешь.оформляешься и вперед в предродовую..у всех рлды по длительности разные)) и вот после родов уже за палату спрашивают.ну или сама..и там уже по наличию свободной и везут тебя с человечком))

  20. Вверх #24519
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Из все вышеперечисленных такой скорее всего будет Королева Л.И., она очень спокойная, но ни один врач не даст Вам сесть ему на голову и командовать.
    Согласна, это больше похоже на Королёву Л.И., по крайней мере, пока лежала в гинекологии, она именно такой и была - и успокоит и объяснит и пожалеет Но когда надо и построже быть может.

  21. Вверх #24520
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от JuliyaRed Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мамочки! У меня остался неиспользованым акушерский гель Наталис. Приобретала перед родами, но дежурная смена не захотела заморачиватся, а договорные врачи без проблем используют. Гель предназначен для облегчения прохождения малышом родовых путей и уменьшения рисков разрывов. Если кого-то интересует, отдам за 500 грн. Еще осталась пластинка дуфастона без двух таблеток, отдам бесплатно. Всем легких родов и здоровых деток!
    А кто у Вас на дежурке отказался использовать этот гель.

    Есть ли кто из девочек, кто его использовал? Это уже вопрос ко всем?


Ответить в теме
Страница 1226 из 1726 ПерваяПервая ... 226 726 1126 1176 1216 1224 1225 1226 1227 1228 1236 1276 1326 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения