Кто-то сталкивался с этой фирмой?Родственник ищет работу сборщика мебели,но не хочет столкнуться,с невыплатой денег,несколько нюансов на собесодовании насторожили!Но хотелось бы узнать,на родном форуме,кто что знает,о этой фирме!![]()
|
Кто-то сталкивался с этой фирмой?Родственник ищет работу сборщика мебели,но не хочет столкнуться,с невыплатой денег,несколько нюансов на собесодовании насторожили!Но хотелось бы узнать,на родном форуме,кто что знает,о этой фирме!![]()
Знакомый работал водителем, возил хозяина, всё супер. Хотя это было года 4 назад примерно.
Мой отец проработал на этой фирме почти 10 лет,уволился полгода назад примерно.Все годы нормально было,последние 2 года гл.Бух Наталья стала финансовым директором.Сразу поставила камеры в цехе,сборщикам халтуры делать не давала,за з/пл бегали как попрошайки.Сам Владимир Иванович человек очень неплохой.Но он в Китае часто + бизнес в Киеве и открыл год назад магазин в 6-м элементе.Так что самим МебедьСити занималась Наташа.Потом забрала всех постоянных клиентов,заказанный материал,деньги и свалила свое дело открыла.Но это еще ничего.Люди держались.Потом где-то месяцев 8-9 назад начальником цеха стал родственник Владимира Ивановича.Бухгалтера и менеджеры разбежались.Он ЛЮДЕЙ В СКЛАДЕ ЗАКРЫВАЕТ И ДАЖЕ ПЕРЕКУРИТЬ НЕ ВЫПУСКАЕТ!свежим воздухом подышать нельзя.З/пл выплачивается только по многочисленным просьбам и частями.Переработки не оплачиваются,халтуры не возьмешь.Короче побежали люди оттуда.Отец ушел.На его место пришел другой и ровно через месяц звонил отцу с просьбой помочь найти другую работу.Говорю то что реально знаю.Выводы делайте сами
Социальные закладки