Тема: "Кровинушка" или КИНОСОБАКИ

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 540
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277

    По умолчанию "Кровинушка" или КИНОСОБАКИ

    С детства любил смотреть фильмы с участием животных, особо нравились фильмы про собак и с участием собак. Экранизированные произведения Джека Лондона, сериал про Леси, белый Бим и Мухтар - все без компьютерных эффектов и игрушечных лап.
    Имея определённый опыт общения с животными, понимал насколько не просто объяснить собаке что и как нужно делать, находясь вдали и не имея возможности напрямую воздействовать на нее.
    Работая в обучающих и рекламных проектах, участвуя в эпизодах и массовках немного разобрался в этой теме и вот в прошлом году меня с моей собакой пригласили на проект сериала "Кровинушка". Летом и осенью велась сьемка на натуре в Украине, близ Одессы. Снимали в комплексе Ариадна, у моря, в лесу и даже в "степях Казахстана".
    Позавчера мы вeрнулись из Москвы, где происходят павильонные сьемки сериала. Полученный опыт поможет мне в дальнейшей работе, а общение и знакомства с людьми доставило много позитива, и навсегда останется в памяти.
    Огромные впечатления от широты и грандиозности проекта усугубились обьемами работы, размерами и роскошью павильонов, мастерством актёров, режиссёров, операторов и всех специалистов объединения RWA/
    C понедельника по интеру начинается трансляция сериала "Кровинушка". Наша актриса появится позже, но я уже готов поделиться впечатлениями и короткими рассказами из жизни и работы в кино.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Очень интересно будет посмотреть этот сериал. Про что этот сериал, расскажите в двух словах? Надеюсь платочки готовить не нужно?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для doncella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    94

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    Фото с сайта кино-театр.ru
    заслуженная арт. России Людмила Кожевникова - Надежда
    Идея Династии Мич - Чучундра
    Последний раз редактировалось Мич; 04.02.2012 в 19:30.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    Аленушка: а платочки готовить нужно. В рекламе говорят "Высокоэмоцийный"
    Будет все; и клиника по иск. зачатию, и богатые тоде плачут, и проводы в морские рейсы, и самалийские пираты, море, катакомбы, горно-лыжные курорты и домик в лесу.
    Я еще все не охватил, может еще никто не знает всего, но в 170-й серии мы тоже снимались.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для doncella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    94




  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Nataly1266
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1107
    Мич, поздравляем! С нетерпением будем ждать выхода сериала на экран
    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Поздравляем кинозвезду с дебютом!!
    Сериалы не смотрю,только ради Ити...А в каких сериях ее будут показывать(весь сериал точно не осилю...не люблю их,сериалы...)?
    Ждем рассказы!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    Осилить все сможет только пенсионер. Чучундра появляется в кадре предположительно в 51 серии, где-то в степях Казахстана.
    Всего еще не знаю сам, но в 170-й серии Чучундра со щенками живет в катакомбах, Куда ее притащили Павлик и Тарасик (Максим Юдин и Ваня Непомнящий)
    Работать с детьми - самая сложная работа. Это не мое мнение и Ити так-же думает. А поведение Ити режиссёры ставили в пример этим сорванцам.
    И действительно, Ити старается понять, вдумывается, а у пацанов мозги никак не связаны с телом. Сам читает текст с умным видом, а руки в это время что-то крутят или ломают.
    Собака на выдержке в позе раненой, тяжело дышит, а Тарасик, прочитав жалобный монолог, старается наступить Чуче на лапу. И после этого попробуй улежать...
    Когда прошло несколько репетиций и каждый знает свою позицию и траекторию движения, вдруг... Ребенок прокрутил фитиль керосинки, которая находится в кадре, и все - 15 минут ожидания, пока все востановят. И представте, вас вызвали в ринг на соревнованиях и оставили на старте на 15 мин.
    Последний раз редактировалось Мич; 04.02.2012 в 19:32.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    А еще в катакомбах прятался Петр - злодей и враг Чучундры. Но только по фильму, а в жизни очень приятельские отношения.
    Петр - Алексей Овсяников (Сема матрос из сериала про Мишку Япончика; Однажды в Одессе)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    Домик в лесу, где жили надежда с Чучундрой




    работа на натуре в Одессе



  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для BO_Neona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    148
    Внимание, желающих повторить подвиг МИЧа и снискать славу кино-ГЕРОЯ для своей собаки. Имеется заказ от киношников на съемки. По сюжету требуются немецкая овчарка и русская борзая. Роли не сложные. Собаки, по задумке режиссера, должны не столько быть яркими представителями породы, сколько иметь выразительную «морду-лица».
    Кроме того от собак требуется адекватное отношение к чужим людям и терпение к процессу съемки (яркие софиты, нервные артисты, падающие декорации и т.д.).
    Желающие выкладывают на РАДИКЕЛе (http://www.radikal.ru/) выразительные фотографии своих собак и мне (или Regina-Ra) в личку бросают ссыль с контактным телефоном. Непосредственно фотографии слать не надо, из ссылок и контактов сформируется база и перешлется киношникам.
    У кого нет немецкой овчарки или борзой, но есть желание покиношничать, может заявляться тоже. Настроения у режиссеров меняются чаще, чем погода. Сегодня хотят немецкую овчарку с борзой, а завтра будут снимать пинчера на фоне пекинеса.
    Однажды сделали заказ на преданную дворняжку, которую якобы главный герой подобрал на мусорнике, а в съемки попал золотистый ретривер, который случайно прогуливался мимо кастинга, на который я натащил с десяток двор-терьеров. Как удалось выставочного ретривера загриммировать под жалку дворняжку я догадываюсь. Но, по сюжету, собака задержала целую группу квартирных воров , проявив при этом недюженные способности кавказкой (немецкой, бельгийской, восточно-европейской и т.д.) овчарки, чем естественно киносоздатели очень сильно огорчили истинных ценнителей породы.
    В последний раз режиссеры искали небольшую обязательно черную и веселую дворнягу. Меня доставали с полгода. Пересмотрели не один десяток собак. Но, то недостаточно веселая, то не очень черная, хотя можно и перекрасить, но у режисера то ли денег на краску не было, то ли художника, - я так и не выяснил. В итоге, пошла сниматься Е.С. (Тэя) со своей маленькой серенькой 16-ти летней собакой. Какую такую веселость разглядели режиссеры у престарелой больной с почти отнятыми задними лапами собаки, - не знаю. Но с ролью и собака и хозяйка справились.
    Съемки предполагаюся на конец февраля – начало марта.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    В нашей команде есть две овчарки, которые уже снимались в эпизодах в качестве охранных собак. Это Ася и Дин. Если хозяйкам интересно и у них найдется время они отзовутся на предложение.
    Однако для настоящей работы кроме серьезной дрессировки производится очень тщательный отбор по нервной системе, доброжелательности, выносливости и сообразительности. В Москве нам приходилось проводить в павильонах до 13 часов. Очень мало кто это выдержит.
    В пример поведение условного щенка Чучундры на руках у Павлика после третьей репетиции.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    Продолжаю; был домик в лесу снаружи.
    Теперь он-же внутри. И если персонажи входили в него в августе, то вошли уже в январе...




  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Мич ,здоровски интересно то как
    И сериала смотреть не нужно
    Хочу еще фоток и продолжения рассказа
    ЗЫ а по борзым так их пытались даже на нашем центре поискать. Подайте борзую, рядом с барином посидеть должна))))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Мич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    277
    А посидеть с барином эт не проблема, а то и без него полежать

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для топтоп
    Пол
    Женский
    Сообщений
    615
    Репутация
    225
    отличная темка, давно пора такую создать)) (памятную фото с поздравлениями от кинозвезды храню бережно))
    ИТИ даст мне автограф?)))

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Regina-Ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    477
    Мич
    отличная тема!
    Сюжеты с фотками супер!
    Думаю многим будет интересно чем поделиться
    «У хорошего хозяина - счастливая собака!»


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения