Для меня, как для автолюбителя, уходящий 2011 год запомнился, безусловно, борьбой с парковочным беспределом.
Хочется поблагодарить тех, без кого власти никогда бы не взялись решать проблему парковок, не ввели бы годовой парковочный талон, не начали бы оборудование парковок в соответствии с законом.
Конечно же речь идет о ребятах с "Общественного контроля дорог" 4road.net и их лидере - Сергее Дубенко.
Так иногда бывает, что когда решается значимая для многих проблема, появляется яркий лидер, способный противопоставить себя разухабившейся власти. В Одессе такой появился: наш, харизматичный целеустремленный одессит.
Работу оценили: таких неприятностей, каких доставили Вы парковочным аферистам своими акциями, выступлениями и эфирами до сих пор не доставлял никто.В городе впервые за десять лет начали появляться оборудованные парковки, появился в продаже годовой талон на парковки.
Ребята, вы сделали нас немного более юридически грамотными и научили защищать свои права.
Спасибо, Сергей! Так держать!![]()
Социальные закладки