На сайте Идеал+ после тарифов (http://www.idealplus.net/tarifs.html) написано: "Предоставляется симметричная скорость доступа на входящий и исходящий канал. Скорость доступа к одесским ресурсам в 4 раза больше заявленной."
Там есть пакет 32 к анлим. Исходя из написанного получается по Одессе 128 к.
Я прихожу к ним и интересуюсь по поводу этих 128 к - точно ли они их обеспечивают? На что секретарша не смогла ничего ответить и отослала меня к их технику. Техник сказал, что не понимает про какой доступ по одессе я интересуюсь, мол знает, что только скорость доступа к их фтп 2Мбит/с и собсно скорость нета в зависимости от пакета. Ну и я встречно задал второй вопрос: "так вы что не сможете мне обеспечить 128 к?" Техник пожал плечами недоумевая: "Наврядли." Вот мой опыт общения с представителями Идеал+.
Впрос к тем кто пользуется(овался) их инетом такой. Каково качество инета и какая фактическая скорость по Одессе и внешняя в соотношении с пакетом?
Социальные закладки