Уважаемые девушки будьте бдительны. Акрил - это яд и зло!!!!! Судить всех надо, кто использует эту гадость. Я вчера в салоне делала маникюр - обычный, никакого наращивания. Но рядом другой мастер производил наращивание ногтей акрилом. Я вернулась домой с жутким воспалением глаз и раздражением кожи лица. В глазах густой туман, слезоточивость, светобоязнь, сильное жжение и боль в глазах. Кожа лица пекла и возникло состояние натянутости кожи.
НА приеме у доктора было выявлено следы сильной химической аллергии, вызвавшей ожог слизистой глаза и кожных покров в области лица. Вся роговица повреждена и как результат у меня кератит. Я планирую судиться с салоном. А название этого салона Виртуаль, который находится на ул.Бочарова по Добровольского. Они утверждают, что используют в своей работе дорогие и качественные материалы, но результат на моем лице и на глазах.
Мне многие могут возразить, что много девушек наращивают и ничего не происходит, но сдавали ли вы анализы крови после наращивания? Возможно повреждения носят внутренний скрытый характер? Дай Бог, чтобы этого не было. НО будьте бдительны, в нашей стране, где никто и ничем не брезгует ради наживы.
Социальные закладки