Тема: Фидерная Ловля

Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 266
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Atilla_s Посмотреть сообщение
    Юзал последний раз такую, нормально летит, течением не сносит, можно менять грузы, можно ловить под бровкой, подрывается за счет крыльев сразу со дна (зацеп маловероятен). Металлических нормальных весом 80 грамм еще с грунтозацепами пока не встречал, вообще создается впечатление, что везде дефецит с тяжелыми кормушками.
    Насчет тяжелых кормушек попробуй посмотри здесь: klevydom.com.ua
    Или здесь вообще опасное место, деньги пропадают)):flagman.kiev.ua
    Магазин Флагмана есть на 7км.


  2. Вверх #162
    Новичок Аватар для русичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    А нажывка, прикормка какая была?
    И что за фидер такой 3,30 с тестом 80 плюс, очень интересно)
    я же писал я только учусь и это была моя первая фидерная рыбалка а на крючке был черьв+ опарыш ав конце когда осталось много червья цеплял по два- пучком и начала брать крупная тарань.Фидер globe samyrai 3.3 120гр А вобще мечта о фидере экстра хеви 3.90 хорошего качества за небольшие деньги да катуху такую же
    Последний раз редактировалось русичка; 19.11.2015 в 15:59.

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    Насчет тяжелых кормушек попробуй посмотри здесь: klevydom.com.ua
    Или здесь вообще опасное место, деньги пропадают)):flagman.kiev.ua
    Магазин Флагмана есть на 7км.
    Деньги пропадают, это я знаю, у меня возле работы "рыбацкий рай", боюсь туда заходить)), хотя как раз с кормушками там проблема.
    По поводу интернет магазинов спасибо. Пересмотрел кормушки, так и не понял о какой идет речь, типа этого ?
    Последний раз редактировалось Atilla_s; 19.11.2015 в 21:02.

  4. Вверх #164
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Эти интернет-магазины так же представлены - "Клевый дом" на Разумовской, 24, "Флагман" на 7км. Советую туда зайти и посмотреть, пощапать кормушки, а в интернет-магазинах по изображениям сложно сориентироваться.

  5. Вверх #165
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от русичка Посмотреть сообщение
    я же писал я только учусь и это была моя первая фидерная рыбалка а на крючке был черьв+ опарыш ав конце когда осталось много червья цеплял по два- пучком и начала брать крупная тарань.Фидер globe samyrai 3.3 120гр А вобще мечта о фидере экстра хеви 3.90 хорошего качества за небольшие деньги да катуху такую же
    Советую что-то из флагмана посмотреть например sherman 3.9, sherman ppro 3.9 или manterrey elit 3.9 этот конечно подороже будет, сам таким пользуюсь, палочка заслуживает уважения особенно по карпу. По поводу катушки тож советую flafman manterrey 5000 отличный вариант цена/качество.
    Насчет "Рыбацкого рая", то этот магазин мне в последнее время все меньше и меньше нравится, как по ценникам, так и по обслуживания, "Флагман" рулит. Не сочтите за рекламу)

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    30
    Я открыл для себя фидер последние 3 рыбалки, честно говоря лещ, таранька меня не сильно интересуют, достаточно было 1 рыбалки, устал тягать эту тараньку. Лещ не на фидер, но знаю как ловить, кстати хотел спросить, на пенопласт, на фидер, кто-то пробовал ?
    Вот карп для меня загадка, кто ловит карпа именно на фидер, поделитесь секретами, готов поделиться своими наблюдениями, как приманивать понятно,но что на крючок вешать не понятно...

  7. Вверх #167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Atilla_s Посмотреть сообщение
    Я открыл для себя фидер последние 3 рыбалки, честно говоря лещ, таранька меня не сильно интересуют, достаточно было 1 рыбалки, устал тягать эту тараньку. Лещ не на фидер, но знаю как ловить, кстати хотел спросить, на пенопласт, на фидер, кто-то пробовал ?
    Вот карп для меня загадка, кто ловит карпа именно на фидер, поделитесь секретами, готов поделиться своими наблюдениями, как приманивать понятно,но что на крючок вешать не понятно...

    Есть разные варианты наживки на карпа: фермантированная кукуруза, пелетс, бойл, иногда на червя или пучок опарыша может брать.

  8. Вверх #168
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    308
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Atilla_s Посмотреть сообщение
    Я открыл для себя фидер последние 3 рыбалки, честно говоря лещ, таранька меня не сильно интересуют, достаточно было 1 рыбалки, устал тягать эту тараньку. Лещ не на фидер, но знаю как ловить, кстати хотел спросить, на пенопласт, на фидер, кто-то пробовал ?
    Вот карп для меня загадка, кто ловит карпа именно на фидер, поделитесь секретами, готов поделиться своими наблюдениями, как приманивать понятно,но что на крючок вешать не понятно...
    ловлю карпа фидером уже 4й год.насадка-мини бойлики 10мм.кука и прочая лабуда ...

  9. Вверх #169
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Axelss Посмотреть сообщение
    ловлю карпа фидером уже 4й год.насадка-мини бойлики 10мм.кука и прочая лабуда ...
    А чьи бойлики динамит, ричворт и пр.? И где ловишь, мы вроде про Днестр, или на реке тож работают.

  10. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    308
    Репутация
    255
    бойлики или свои или покупные...дабы не делать рекламы-скажу что производитель-наш.
    динамит и т.д-не очень хорошие.....динамит ваабще испортился.
    ловлю везде.на реке работают тоже-проверенно.

  11. Вверх #171
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    Был на Днестре на днях,ловил сугубо на один Фидер.Наживка опарик,червяк,каша разная дипованая-Робин Ред,Кориандр,Чеснок,Клюква.Клевало в основном с 2-00 ночи до 6 -ти утра В итоге Лещ 500-900грм общим весом 8.5кг.У остальных плачевно..
    Не забываем за +1 в репутацию.

  12. Вверх #172
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sven232 Посмотреть сообщение
    Был на Днестре на днях,ловил сугубо на один Фидер.Наживка опарик,червяк,каша разная дипованая-Робин Ред,Кориандр,Чеснок,Клюква.Клевало в основном с 2-00 ночи до 6 -ти утра В итоге Лещ 500-900грм общим весом 8.5кг.У остальных плачевно..
    На Днестре в каком районе, Ватер-сити или дальше? Течение сильное какого веса кормушки использовал, дистанция?

  13. Вверх #173
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    На Днестре в каком районе, Ватер-сити или дальше? Течение сильное какого веса кормушки использовал, дистанция?
    42-й км. вес кормушки 100грм дистанция 20м.течение умеренное.Удилище ,катушка ,шнур...тоже называть?
    Думаю не в месте и не в кормушке дело,а в прикормке(её составных и технике лова))).
    Не забываем за +1 в репутацию.

  14. Вверх #174
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    308
    Репутация
    255
    прикормка дает 30% результата...еще 20%-умение рыбака найти правильный подход к рыбе......остальные 50%-правильно выбранное место...

  15. Вверх #175
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Axelss Посмотреть сообщение
    прикормка дает 30% результата...еще 20%-умение рыбака найти правильный подход к рыбе......остальные 50%-правильно выбранное место...
    Места не выбираю,всегда приезжаю с рыбой не говоря о моих товарищах,которые сидят рядом со мной плечо к плечу.От прикормки многое зависит,поверьте не первый год занимаюсь фидерной ловлей.
    Не забываем за +1 в репутацию.

  16. Вверх #176
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sven232 Посмотреть сообщение
    Места не выбираю,всегда приезжаю с рыбой не говоря о моих товарищах,которые сидят рядом со мной плечо к плечу.От прикормки многое зависит,поверьте не первый год занимаюсь фидерной ловлей.
    Согласен.
    Только приезжать стараюсь без рыбы) Выпускаю)

  17. Вверх #177
    Посетитель Аватар для Nsi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Axelss Посмотреть сообщение
    прикормка дает 30% результата...еще 20%-умение рыбака найти правильный подход к рыбе......остальные 50%-правильно выбранное место...
    Я думаю 30% и 20% можно смело сложить, так как правильный подход к рыбе и есть прикормка, 50% зависит от правильного выбранного места, согласен, но в нашем случае на Днестре, выбор не особо велик, где свободно там и падаешь.
    С Ув. Сергей

  18. Вверх #178
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    308
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Nsi Посмотреть сообщение
    Я думаю 30% и 20% можно смело сложить, так как правильный подход к рыбе и есть прикормка, 50% зависит от правильного выбранного места, согласен, но в нашем случае на Днестре, выбор не особо велик, где свободно там и падаешь.
    не согласен.....подход к рыбе-это не прикормка......это правильные крючки и леска(толщина.флюрик и тд...) это правильная подача насадки(на дне.приподнятая или почти на поверхности и т.д.) это умение замечать те мелочи-от которых порой зависит результат рыбалки(мушки.жучки и т.д)
    Место...-Днестр.....сейчас лещтарань-по всему днестру....зимой она будет локальными пятнами....и не зависимо от того какую прикормку вы замешаете-если не попали на пятно-клева не будет.Проверенно не одним человеком и не один год.
    Цитата Сообщение от sven232 Посмотреть сообщение
    Места не выбираю,всегда приезжаю с рыбой не говоря о моих товарищах,которые сидят рядом со мной плечо к плечу.От прикормки многое зависит,поверьте не первый год занимаюсь фидерной ловлей.
    Юра-да не кто ж не спорет что ты с рыбой....и умеешь ловить.
    просто от прикормки зависит многое-но далеко не все.-это что касается лещатарани.....Это карпа можно притащить на любое место-где ты хочешь....с таранькой такое не пройдет.Леща канечно можно притащить-но на это надо не одни сутки и много песка.
    Пыс-как ты ловишь-я знаю.)))))
    КарпАлекс.

  19. Вверх #179
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от dimon777 Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Только приезжать стараюсь без рыбы) Выпускаю)
    А зачем тогда садок приобретать,рыбу всё равно выпускаете???)))
    Знаю людей из них есть даже спортсмены...тоже рыбу выпускают,но только на соревнованиях и на словах..А так торбят даже маломера.Не подумайте чего плохого)))
    Не забываем за +1 в репутацию.

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sven232 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда садок приобретать,рыбу всё равно выпускаете???)))
    Знаю людей из них есть даже спортсмены...тоже рыбу выпускают,но только на соревнованиях и на словах..А так торбят даже маломера.Не подумайте чего плохого)))
    Для этих самых соревнований и хочу прикупить.
    Рыбу действительно выпускаю) Рыба не еда, рыба - друг)))


Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения