Ща выйдет из дремучего леса Herr Ниманд и офигеет)))
Что-то давно нет..не заблудился ли![]()
Однозначно верю!
Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)
Нет.
Тема: заговоры и привороты
Ща выйдет из дремучего леса Herr Ниманд и офигеет)))
Что-то давно нет..не заблудился ли![]()
Тирамису ты ржёшь также как я? Я катаюсь просто на пузе )))))))))))
Nichts фюр ungut, bitte.Wir sind nur ein Scherz .
Социальные закладки