|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
У меня вчера затраты: 100 кг картошки - 270,00 грн, творог домашний - 35,00 грн, брынза- 21,00 грн., половинка хлебушка- 2,25 грн. Итого: 328,25 грн.
Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))
Сегодня затраты на еду-сыр-24 гривны, минералка-11 гривен, помидорки-3 гривны, дитю конфетку-1,20
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
В месяц на еду уходит конечно много((( Раньше тратила и не считала, а в последнее время решила немного поэкономить. чеки собираю, цены сверяю и т.п. Пришла к выводу, что выгодней всего закупаться в Таврии и в Фуршете (у меня карточки их + цены самые демократичные), овощи брать у частников по дороге к Северному (вечерний рынок).
Никогда не забывай о правиле трех "н": нет ничего невозможного.
Только, что нашла старый блокнотик 10летней давности, где записывала траты.
Маршрутка 50 коп.
Хлеб 1 грн.
Сметана 2 грн
Кефир 1.5
Творожки фанны по 75 коп.
Торт 9.5 грн
Курица гриль 8 с копейками
овощи и фрукты копеечные,за исключением бананов )))
у меня сегодня траты на еду 167 грн: стратегический запас чая 9 пачек (3 из которых бесплатно - АКЦИЯ), батон, сахара 3 кг, филе куриное и мясо
ПАНДЕмия!
Вчера затраты-
творог -16 за кг. (полусухой)
яйца домашние, -24 за 2 дес.
молоко козье - 8 за пол-литра
Сегодня потратиться еще не успела, доедаем предыдущие запасы))
девочки и мальчики, а что гречка уже подешевела?
сегодня на новом по 13 уже
говорят новый урожай
интересно, цена ниже 10 опустится?
затарилась на 70 грн - 2,6 кг разного изюма на выпечку и кашу
Спортпит на двоих сегодня 1400 (наверн, хватит месяца на два)
ну и стандартно, 120грн в день на двоих - еда.
Кстааати, я тут решила отвлечься и сходить на работу в первый раз за лет десять помимо моей работы, которую я обычно работаю дома (те, кто меня знает, грохаются в обморок, но тактично молчат)Очень интересно и оч. комфортные условия. На обеды теперь ходим с мужем вдвоем - в Фоззи берем что-то, либо выпечка, либо мне вот очень нравится там сыровяленое куриное филе. В среднем на двоих муж - пол-багета фоззиевских с сыром, ветчиной и чем-то еще + пепси лайт, я - упаковка сыровяленого филе (200-250г) (или что-то другое) + йогурт или пепси лайт. Около 50 грн в день получается (и дорога на-с работы 80, правда, тож на двоих
.
Последний раз редактировалось Erzulie; 15.09.2011 в 18:06.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Сегодня в Таврии на 4 ст.Фонтана сахар по 8,99 и я таки не прошла мимо))) а еще: печенка гов.36,45, яйца перепелин.- 10,65, бананы- 12 с копейками и кое что из бытовой химии. А возле дома творог домашний по 30 грн., перец красный, лук, яблоки, помидоры, зелень и молоко для домашнего йогурта. Все вместе около 200 грн.(Я сейчас точных подсчетов не веду, надоело)
Это Одесса, детка!
Я купила сегодня гречку по 9 в Сильпо. На вид обычная, немного темная. Недавно муж брал совсем светлую, теперь даже не знаю, что такое нормальный гречкин цвет
Сахар по 7,60. Ажиотажа не было Паустовского.
Одному богу известно – кто на самом деле в него верит
в Хмельницком в Сильпо сахар по 7-29. Но с дракой![]()
ПАНДЕмия!
Весь сахар, что я брала в Сильпо-дома сбивался в комок, т.е. прежварительно хорошо был подмочен(он был развесной). Поэтому-не нужна мне больше эта сладкая цена.
И вообще не пойму этих смертоубийств за сахаром. Ну в чем смысл?
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Социальные закладки